BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Master Chef Indonesia Season 3

1313234363741

Comments

• Wasp wrote: »
    dewaa91 wrote: »
    ini dari FB MCI 3...seru dweh
    .yang masuk final siapa : william vs Rissa atau william vs brian
    .
    .
    (Spoiler for Urutan Juara)
    1. William
    2. Rissa
    3. Brian
    4. Melitta
    5. Nino
    6. Denty
    7. Tya
    8. Lius
    9. Angella

beuh berarti salah nh spoilernya, berarti msh ada hope bukan si songong juaranya...

hhaha arnold bimbang mungkin mesti cemburu sama anggun atau nino, btw anggun ngasi nilainya pelit juga yaa...set high standard mungkin

dewaa91 wrote: »
    ini dari FB MCI 3...seru dweh
    .
    .
    .
    (Spoiler for Urutan Juara)
    1. William
    2. Rissa
    3. Brian
    4. Melitta
    5. Nino
    6. Denty
    7. Tya
    8. Lius
    9. Angella

beuh berarti salah nh spoilernya, berarti msh ada hope bukan si songong juaranya...

hhaha arnold bimbang mungkin mesti cemburu sama anggun atau nino, btw anggun ngasi nilainya pelit juga yaa...set high standard mungkin

yang masuk final siapa ? william vs Rissa atau William vs Brian
  • Haduh Brian tuh kaya si lucky di season 1 semua gak suka eh masuk final -_- juara lagi
  • Haduh Brian tuh kaya si lucky di season 1 semua gak suka eh masuk final -_- juara lagi

hha..yoi ga gentle bgt tuh si lucky (sama kroni2nya: albie n satu lg lupa) pas nge eliminasi fero lwt spike elimination, but better lah drpd agus yg menang, aneh...
    yah kalo finalnya si song sama papi brian dah ketauan bgt lah yg bakal juara siapa
    Haduh Brian tuh kaya si lucky di season 1 semua gak suka eh masuk final -_- juara lagi

hha..yoi ga gentle bgt tuh si lucky (sama kroni2nya: albie n satu lg lupa) pas nge eliminasi fero lwt spike elimination, but better lah drpd agus yg menang, aneh...
    yah kalo finalnya si song sama papi brian dah ketauan bgt lah yg bakal juara siapa

Sebenarnya lucky tuh kayak mesin diesel......awalnya jelek.....tapi karena selamat terus......akhirnya malah masuk 5 besar dan akhirnya tancap gas ...menang challenge terus.....sampai ke final...coba kalau fero selamat juga......bisa lain ceritanya,,,,,,,,yang ngeluarin fero lewat spike elimination tu lucky, albie dan hendry.

Brian dan William ya jelas njomplang......gak ada cheft cewek yang sekuat bu desy ya.......semoga di MCI 4 ada.....and jangan lagi dh ada spoiler
  • Kalau Liat Nino imajinasi mulai tak terkendali :-P :-D
    Haduh Brian tuh kaya si lucky di season 1 semua gak suka eh masuk final -_- juara lagi

Sebenarnya lucky tuh kayak mesin diesel......awalnya jelek.....tapi karena selamat terus......akhirnya malah masuk 5 besar dan akhirnya tancap gas ...menang challenge terus.....sampai ke final...coba kalau fero selamat juga......bisa lain ceritanya,,,,,,,,yang ngeluarin fero lewat spike elimination tu lucky, albie dan hendry.

Brian dan William ya jelas njomplang......gak ada cheft cewek yang sekuat bu desy ya.......semoga di MCI 4 ada.....and jangan lagi dh ada spoiler

ah iya hendry, tp akhirnya dibales lg sama fero-dia out, fero masuk lagi..hha agree, kayaknya awal2 lucky masakannya aneh lebih ke arah coba2/eksperimen mana suka bikin lbh dr satu macem..mending enak semua mpe chef marinka bilang mestinya bikin satu aja tp enak dan terkonsep

yoi2 bener..no spoiler please on MC 4 later
  • Adam08 wrote: »
    @aname2001 dr Oz di sini Ryan Thamrin.... Suka liat semangatnya Denty

Apa? Di Indonesia ada tiruan dr. Oz??? Buset!!!
  • dewaa91 wrote: »
    zeamays wrote: »
    Mami Angela chinese kok. pas ditelepon suaminya juga dia manggilnya 'Ko'. Makanya masakannya basic-nya chinese karena emang tumbuh di lingkungan itu.

Soal Ko Willy songong kok gue malah ngerasa itu cute ya? Hahahah maklum lah doi 22 tahun umurnya bray. Darah muda.

@dewaa91 udah capek banget denger Brian sotoy. Ngga smart gitu kalo ngomong. Terus personally gue ngerasa plating dia selalu norak. Hahahah maaf ya penggemar Brian.

yoaaa... ngga sukak banget sm si brian..[IMG]http://eemoticons.net/Upload/BeyBey Pig/65.gif[/IMG]

kalo william gw sik sukak2 aja bhaahaa

Saya kebalikannya bro. Justru lebih suka sama Brian n ga suka sama William, hahaha...
  • chef arnold..kalau ada yg bs membuktikan dia gay ,gw kasi award dweh
  • mbak Anggun seductive banget ya kalo ngomong "makasih" *muter *wink

gw jadi pengen nyoba otak goreng tepung...

Ada Anggun di Master Chef? Serius? Wah, hrs ngubek2 youtube lagi nih.
  • jangan2 si Brian suruh nyobain ratatui gak tau juga dia rasanya, haha...
    ratatouile bro....ada filmnya (pixar)

yes I know, gw cuman males nulis ejaan lengkap aja bro, lagian ejaan loe juga kurang sempurna tuh, mestinya "L"nya dua...

gw juga tau itu si Tya platingnya terinspirasi film, sayurnya dislice ditata melingkar dipiring, biasanya kalo tradisional dipotong dice aja, kalo melingkar gitu biasanya taro di pinggan gede...

makanya kan tadi pak Bondan bilang "kamu terlalu fokus di penampilan"

yes I know, gw cuman males nulis ejaan lengkap aja bro, lagian ejaan loe juga kurang sempurna tuh, mestinya "L"nya dua...

gw juga tau itu si Tya platingnya terinspirasi film, sayurnya dislice ditata melingkar dipiring, biasanya kalo tradisional dipotong dice aja, kalo melingkar gitu biasanya taro di pinggan gede...

ejaannya dah gw ralat lho...diposting bawahnya.......jangan tersinggung ya ....itu supaya komen mu lebih sempurna.......sayang kan....nanti dikira orang lain lo gak tau..padahal gw yakin lo pasti tahu.........duh.......sempurna kan cuma milik Tuhan (kata bunda dorce)

ejaannya dah gw ralat lho...diposting bawahnya.......jangan tersinggung ya ....itu supaya komen mu lebih sempurna.......sayang kan....nanti dikira orang lain lo gak tau..padahal gw yakin lo pasti tahu.........duh.......sempurna kan cuma milik Tuhan (kata bunda dorce)

kebayang dh kalau tya, bryan dan tikus di ratatouile pada masak tuh makanan............. masakan punya siapa yg bakal lo makan .....

• Nih Thread..
    Jadi ada rasisnya :-q
    Gue chinese dan ga ada tuh sifat sombong atau apalah...
    Sikap songong itu bisa ada disetiap individu mau ras apapun..
    udah ah jangan dibahas ~..

dan udah ada Fan fanatik dan Hater Fanatik..
    menurut ane kalau ga suka ya ga suka aja deh..
    jangan ampe kelewat batas.. ntar malah jadi perang..

Aku pengen liat fero sama bu desi deh..
    suka liat kalau mereka masak...
    self confidence nya nampak sama Passionnya kalau lagi masak..

Kalau si william aku juga suka liatnya emang sih Self confidence nya.. emang udah over.. tapi Passionnya oke juga...

Yang paling penting dalam sebuah acara...
    Jangan deh ampe membenci orang yang belum kita kenal apalagi sebatas cuman yang kita liat di TV doang..

ini cuman hiburan.. so.. enjoy aja lah..

Yang terbaiklah yang menang.. :)>-
Sign In or Register to comment.