BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

T.R.O.U.B.L.E

1333436383953

Comments

• edited June 2013
    sam
    ( yang mempunyai kesantunan dan ketegasan ... basically he know what he's doing ... a gentleman with Principe)
    sam.jpg 35.7K
  • @Damian_Lee_Adam sedikit mirip kayak karakter tokohnya tapi si sam kok rambutnya panjang
  • Eeer.... Saya disini gak bermaksud membuat rusak imajinasi om2 gara2 gambar saya... Cuma memang kebiasaan saya kalo bikin cerita/fanfic trus bikin gambarnya sekalian nyehehehe...

Jadi kalo punya interpresentasi lain ttg tokoh2 saya itu gak masalah. Punya saran yg lebih bagus *ngeliat punya @Damien_Lee_Adam sigh..sialan keren sekali* juga gak masalah, atau misalnya versi nyatanya *karena ga suka 2D* gak masalah juga.

Ngomong2, saya ga bikin Damien kekar, karena saya ga bisa gambar orang kekar *akhirnya ngaku huhuhuhu* makanya mantengin terus badannya Vin Diesel :))

oh, ya, tokoh utamanya Damien loh... ==''
  • @Damian_Lee_Adam maksud aye. Aiiish keseringan si Damien sih yg ane ketik ==''

sekali lagi buat om2 sekalian, yg merasa imajinasinya hancur karena gambar hancur saya, ABAIKAN SAJA ><

I will let you imajine by urself for now nyehehehehe :))

ganteng selalu, oke ;)
  • Suka pnggmbran jun yg kedua,,, hehehhe :* lanjut om :*
  • Suka pnggmbran jun yg kedua,,, hehehhe :* lanjut om :*
  • tama_putra wrote: »
    Hmmm maaf nih TS ny., gue jarang komen tp giliran komen lgsung kaya gini. mungkin krn gue g suka manga ya, tp gambar2 itu bikin fantasi gue ttg tokohny jd rusak ya, gambarny bagus sih tp kesan ny jd agak terlalu feminin.. :/
    *peace

Ħõ`öĦ, di gambaran arie tuh tinggi besar n jantan ЂёђёђёЂёђёђё
  • adilope wrote: »
    @Damian_Lee_Adam sedikit mirip kayak karakter tokohnya tapi si sam kok rambutnya panjang

hihiihhihi .......

:\">
  • Procyon wrote: »
    @Damian_Lee_Adam maksud aye. Aiiish keseringan si Damien sih yg ane ketik ==''

sekali lagi buat om2 sekalian, yg merasa imajinasinya hancur karena gambar hancur saya, ABAIKAN SAJA ><

I will let you imajine by urself for now nyehehehehe :))

ganteng selalu, oke ;)

:\"> :\">
  • ini loh si JUN, cowok cantik ;)
  • Mukanya...
    =_=
    Waaauw~~~
  • @masdabudd: menurutku kok malah kayak cewek tomboy drpd cowok cantik. btw td ke moneychanger dilayani sm cowok cantik, sayang gak bs ambil fotonya, hehe..
  • Damien keren...
Sign In or Register to comment.