BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari temen yang suka film, fotografi, atau modeling di daerah Jakarta atau Bekasi, anyone?

12346

Comments

• edited July 2013
    Gw sih ada semi SLR. dulu pernah ikut training dari kameranya.
    cuma karna rame gw jd gak fokus and gw kalo gak blajar ber x x suka lupa lagi. ini aja udah 4 bulan sibuk. gw lupa lagi fungsional" dari kamera gw apa aja.

terkadang jadi fotografer sih enak kalo udah lumayan bisa jeprat jepret apa lg pas lg pergi" gitu.
    tapi gak enak nya gak ada yang bisa fotoin gw karna pada gak bisa :(( padahal gw ngerasa paas lagi mood" tertentu foto diri gw bisa bagus.
    jadi ya kadang minta dari hp tmn deh. sedangkan tmn" pada pake kamera gw
  • edited October 2015
    Deleted
  • gw suka dijepret...
  • JojoGuzman wrote: »
    gw suka dijepret...

• Kalau mau go see di jakarta sama bandung bisa ke mana aja ya? Kalau model cowok portofolio kayak apa yg biasanya diingini klien? Yang editorial apa yg komersil. Mohon bantuannya. Saya baru 18 dan tertarik (sangat) di bidang modeling.
  • @luke13 @limpwrist cie anak dkv. Dkv mana ni? ITB apa Binus?
  • Nice Thread. Gw lebih ngerti film kayaknya; secara ga pernah megang kamera. Tapi jujur penasaran banget untuk jadi model di depan kamera. Mungkin kalo @luke13 butuh Model, Gw bisa bantu. Do not expect muka ganteng layaknya Mike Lewis pastinya. But perhaps artistic and couture photography masih masuk #Khayal2Babu. Gapapa ya MasBrow; namanya juga usaha. Salam kenal; Love the hair :D
  • @Keylo bukan dua2nya hahaha :D
    gw di kampus "kreatif" baru di pinggiran jakarta.. lu anak DKV juga ya ? salam kenal..

Gw lagi tertarik sama street photography nih, kemaren nyoba foto2 candid di jalan.. ngeri yah ternyata, ngeri di gaplok ama orang :))
  • @limpwrist hahaha gue bukan anak dkv, teknik. Hahahaha tapi suka sama fotografi. Wah kalau itu emang bahaya bro, ngeri juga ada pencopetan. Kalay gitu mendingan pake model aja, ala ala figuran gitu.
  • self photograph nh siapa yg mnat jd object.hmm(inbox)
  • salam kenal senior-senior. saya anak multimedia yg lebih tertarik ke arah Fotografi sm videografinya dibanding design/animasi. suka bgt hunting, yg mau ikut join nyok haha
  • @keylo yah itu mah ga seru amat.. malah kalo candid seru ngeliat ekspresi2 orang yang natural sama hal2 disekitar mereka :D

@rahmat06 ayo2 kalo mau hunting2 ajak2 yah :)
  • @limpwrist maksudnya suruh aja juga mereka jalan kayak biasa gitu. ya lo tau lah maksud gue... (krriiikk kriiikkk kriiikk)
  • edited August 2013
    wah banyak anak dkv/multimedia ternyata disini, salam kenal yah semuanya :D

ikut dong kalo ada hunting/photoshot gitu, interestnya sih di still life/landscape/sama cosu, tapi yang lain juga ngikut aja hehe
  • @gladiousta hahaha jangan bawa2 merek ah, lu anak dkv/desain grafis juga ? kalo iya, kampus mana ? salam kenal yah..

ngomong2 cosu shot itu apaan yah ? baru denger :-/

@Keylo hahaha iya deh iya..
Sign In or Register to comment.