BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari temen yang suka film, fotografi, atau modeling di daerah Jakarta atau Bekasi, anyone?

24567

Comments

• Luke13 wrote: »
    mylo wrote: »
    Gw hobi film dan fotografi. Tp bwt jadi model sadar diri aja. Tampang g mendukung. Jd kalo mu consult fotografi atw film boleh.

waaahh bisa dong kita saling share tips and trick, :D hehehhe, anyway suka genre apa di film dan fotografi? :) salam jepret yo mas bro! :)

Hahaha. Gw g trlalu suka jepret human sbg model. Lbih suka jepret nature. Hewan. Atw activity gt. Sperti pasar. Kalo film genre gw adventure horror. Semisal the omen, blair witch project. Atw the eye lah. Tp suka jg film biography misal the aviator atw the king speech.
  • mylo wrote: »
    Luke13 wrote: »
    mylo wrote: »
    Gw hobi film dan fotografi. Tp bwt jadi model sadar diri aja. Tampang g mendukung. Jd kalo mu consult fotografi atw film boleh.

waaahh bisa dong kita saling share tips and trick, :D hehehhe, anyway suka genre apa di film dan fotografi? :) salam jepret yo mas bro! :)

Hahaha. Gw g trlalu suka jepret human sbg model. Lbih suka jepret nature. Hewan. Atw activity gt. Sperti pasar. Kalo film genre gw adventure horror. Semisal the omen, blair witch project. Atw the eye lah. Tp suka jg film biography misal the aviator atw the king speech.

woww, sudah nonton modus anomali, kala, dan pintu terlarang , bro? itu juga karya anak bangsa yang gak kalah bagus loh bro :) btw, kita sama2 penyuka king spech... keren emang itu film, apalagi si Helena Bonham Carternya..

:x
    hehehhe.
  • @lambatadam @autobanned kalian tampaknya sudah saling kenal.. macam pacaran saja kalian ini, saling melengkapi satu sama lain.. #eaaa.. hihihihihi... :D
  • @luke13 wahhh nice shoot kudu blajar neeh gw... Hey kalian @lambatadam n @autobanned sini kalian gw poto hari minggu pagi diperpus pusat aja hahaha
  • Anak nelayan karimun jawa
  • Anak nelayan karimun jawa

wiii mas bro apik iki, suka sama warna lautnya.. edan!!
    :D
  • boyteen wrote: »
    baru liat thread ini :p ayo @luke13 kapan2 nonton bareng hahaha

waahh, nonton apa nih,qaqa..? hehhhe
  • @luke13 thx @lambatadam knapa lo malu??? Hahhaha nanti lo bisa nyanyi cindai sampe abis deh hahaha
  • @luke13 yang jelas bukan film bokep hahaha.
  • hallo TS nya. gua suka menikmati hasil foto sih. tapi tanpa proses editing ya. gua ga bisa pegang kamera professional dan sangat canggung. ga suka difoto juga. apalagi yang model2 buat portfolio. pengalaman difoto terakhir adalah saat proses bikin e-KTP yang ga tau jadinya kapan. :D

jadi....... hayo kita omongin film aja. kali aja bisa tukeran koleksi film :D

kalo sekarang2 lagi berusaha nyari2 koleksi film2 Eropa Timur. mereka punya ide yang keren dan film2 yang menarik :D
  • @lambatadam monggo dikomen.. btw, foto yang mana nih yang dimaksud? hehehe. btw, kalian bukan pacaran toh, kirain.. hahahha.
    rezamoko wrote: »
    hallo TS nya. gua suka menikmati hasil foto sih. tapi tanpa proses editing ya. gua ga bisa pegang kamera professional dan sangat canggung. ga suka difoto juga. apalagi yang model2 buat portfolio. pengalaman difoto terakhir adalah saat proses bikin e-KTP yang ga tau jadinya kapan. :D

jadi....... hayo kita omongin film aja. kali aja bisa tukeran koleksi film :D

kalo sekarang2 lagi berusaha nyari2 koleksi film2 Eropa Timur. mereka punya ide yang keren dan film2 yang menarik :D

halloww juga mas bronya.. salam kenal.. btw, komen soal foto diedit and gak diedit itu emang selera sih mas bro.. hehhe, but as far as i know, jaman sekarang memang jarang buat kita nemuin hasil foto yang pure tanpa editing. 1 : 1.000.000 kali.. , karena kan skrg udah masa2 digital tuh. Foto di majalah atau dimanapun pasti pake editing (hanya mungkin sebatas editing brightness , contrast, hue/saturation kali yah..). :D kalau editing total itu sudah lain cerita, kemungkinan untuk keperluan advertising dll (ane belajar di kuliah ane yg ky gini soalnya) hehehe.
    soal e - ktp, sabar aja mas broh.... emang makan ati bikin e - ktp, ane juga mengalami hal yang sama soalnya :') tapi bedanya skrg ane udah jd dehh... hehehhe

and soal film...

Eropa timur tuh mana aja sih? Maklum nih geografi ane jelek... ahahhaha. Ane punya nih bro referensi film2 perancis tapi genrenya thriller : Martyrs , Haute Tension .. :D
  • @Luke13

gua sih lebih melihat kalo yang polos tanpa editan, foto itu punya "taste" dan kalaupun emang mengalami proses editing, mudah2an ga menghilangkan esensi fotonya. gitu aja sih.

mengenai film2 eropa timur itu meliputi Hongaria, Bulgaria, dan banyak negara2 kecil pecahan Uni Soviet. mereka keluar dari pakem film2 yang biasanya beredar di eropa. jadi fresh. dan kaya tema sih.

kalo film perancis itu gua ngerasanya udah kaya hollywood ya, jadi hanya dari sutradara tertentu aja yang gua suka. :D
  • rezamoko wrote: »
    @Luke13

gua sih lebih melihat kalo yang polos tanpa editan, foto itu punya "taste" dan kalaupun emang mengalami proses editing, mudah2an ga menghilangkan esensi fotonya. gitu aja sih.

mengenai film2 eropa timur itu meliputi Hongaria, Bulgaria, dan banyak negara2 kecil pecahan Uni Soviet. mereka keluar dari pakem film2 yang biasanya beredar di eropa. jadi fresh. dan kaya tema sih.

kalo film perancis itu gua ngerasanya udah kaya hollywood ya, jadi hanya dari sutradara tertentu aja yang gua suka. :D

ngerii ngeriii.. tapi bener juga sih.. hahaha... btw belum nemu film yg dari daerah situ.. :(
  • @lambadadam wuii... kirain qaqa.. udah jadian aja... cocok deh nih kayaknya (kok malah jadi biro jodoh gue) wkwkwkw
  • brobro @Luke13 dimention dong. jadi ga ketinggalan postingannya. hahaah

kalo gitu mari kita hunting dvd bareng. hahahah
Sign In or Register to comment.