BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari temen yang suka film, fotografi, atau modeling di daerah Jakarta atau Bekasi, anyone?

12467

Comments

• gw suka dijepret, gw pengen jd model, tp sayang bukan di bekasey :(
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • gue hobi nonton film dan pengen belajar bikin film, sayangnya ga ketemu tempat belajar :(
  • i LOVE IT SO MUUUUUCH ! Di foto dan memfoto :)
  • edited April 2013
    difoto ???

mau dUooonk
  • claudy wrote: »
    difoto ???

mau dUooonk

mbak @claudy mending diem deh, gausah ikutan!
    ntar potonya kebakar loh ! xD
    haaaaaa
    *dikiranya poto-poto yg pakek klise film pas jaman-jaman pitecantropus erectus xD
  • Cannes Film Festival udah digelar,
    nggak ada yang maniak nonton film yah???
  • telur_ungu wrote: »
    claudy wrote: »
    difoto ???

mau dUooonk

mbak @claudy mending diem deh, gausah ikutan!
    ntar potonya kebakar loh ! xD
    haaaaaa
    *dikiranya poto-poto yg pakek klise film pas jaman-jaman pitecantropus erectus xD

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

-_-
  • limpwrist wrote: »
    @luke13 tadi ke KMDGI masvro ? gw kayaknya mau kesana lagi nih minggu.. ketemuan apa kita disana ? hahaha :D

@limpwrist maunya bgitu broh, tapi kayaknya minggu sy lebih prefer utk istirahat karena jumat sabtunya ngurus kkf, seninnya daku msih uts.. :")

• Luke13 wrote: »
    limpwrist wrote: »
    @luke13 tadi ke KMDGI masvro ? gw kayaknya mau kesana lagi nih minggu.. ketemuan apa kita disana ? hahaha :D

@limpwrist maunya bgitu broh, tapi kayaknya minggu sy lebih prefer utk istirahat karena jumat sabtunya ngurus kkf, seninnya daku msih uts.. :")

wah kesianan.. good luck yah UTS-nya hahaha..
  • Big fan of film here
  • @limpwrist iyaa, makasih yo mas broh...

@Pitbull_Size wah salam moviegoers mas broh! :)
  • @sicakep woi program gue main diklaim punya lu semua ckckck
  • x

@MostroGoffos waaahh... suka film What They Don't Talk About When They Talk About Love yaa??? :") Jadi inget adegan si dokter hantuu.. hhihihihi...

• ikutan dong.. gw suka di foto.
    cuma sekarang" ini lama ga ikut modeling.. lamaaaa banget.. hehe
Sign In or Register to comment.