BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari temen yang suka film, fotografi, atau modeling di daerah Jakarta atau Bekasi, anyone?

Kamu suka fotografi, film, atau suka difoto? Yuk gabung disini, sukur2 kita bisa saling share satu sama lain, pengalaman, sharing tips and trick, dll.. :)
«134567

Comments

• Salam jepret
  • Gw hobi film dan fotografi. Tp bwt jadi model sadar diri aja. Tampang g mendukung. Jd kalo mu consult fotografi atw film boleh.
  • Salam jepret

salam jepret juga mas broh... :D hehhe, stay dimana nih?

• LambatAdam wrote: »
    Gw suka menjepret. Tapi punya keinginan untuk bisa dijepret professionally. Maybe 2 years lagi. @excargotenak kira2 bisa ga ya gw jd model? Haahahahhahhaa *mimpi

same with me, suka jepret tapi juga suka di jepret.. (jepret foto tapi bukan ketapel) wkwkwk. cikal bakal photographer narsis inimah.. hahahha.
    stay dimana ngomong2, ayo kalo mau difoto, gue siap memfoto.. hehhe, kita hunting bareng. mau liat portfolio gue silahkan dibuka aja richardgnation.tumblr.com .. :) kebetulan gue lagi nyari2 model nih.. :p
  • mylo wrote: »
    Gw hobi film dan fotografi. Tp bwt jadi model sadar diri aja. Tampang g mendukung. Jd kalo mu consult fotografi atw film boleh.

waaahh bisa dong kita saling share tips and trick, :D hehehhe, anyway suka genre apa di film dan fotografi? :) salam jepret yo mas bro! :)
  • Oh ya semua.. Disini kalau ada yang mau share karya jepretannya , monggo... :)
  • @LambatAdam 2thn lg mau ada apaan dam? Kawin? wkwk

btw, gw menjepret dan dijepret gak doyan sih, klo modelling bolehlah but gw lebih prefer runaway model dibanding photo..
    everywhere's a catwalk, baby !!
    sayangnya job runaway lebih sedikit dibanding photo :( klo ada even2 khusus aja..
  • event #typo
  • weh, anak dkv ya ? tumblr lo udah gw follow tuh..
    salam kenal ya masvro.. liat2 tumblr gw juga dong, gw pokoknya yang barusan aja follow lu.. hehe :)
  • autobanned wrote: »
    @LambatAdam 2thn lg mau ada apaan dam? Kawin? wkwk

btw, gw menjepret dan dijepret gak doyan sih, klo modelling bolehlah but gw lebih prefer runaway model dibanding photo..
    sayangnya job runaway lebih sedikit dibanding photo :( klo ada even2 khusus aja..

wahh jadi kepo dengan anda tuan, hehehe. coba aja masuk ke look management, dan coba2 aja ngelamar buat jakarta fashion week, banyak tuh job2 utk runway. btw, bolehlah kalo butuh portfolio untuk photo ane siap membantu gratis.. itung2 ane belajar foto juga, dan situ bisa punya portfolio utk karir modeling ye.. :D hehehhe. anyway, salam kenal!
  • limpwrist wrote: »
    weh, anak dkv ya ? tumblr lo udah gw follow tuh..
    salam kenal ya masvro.. liat2 tumblr gw juga dong, gw pokoknya yang barusan aja follow lu.. hehe :)

eheeeyy! iyanih bro anak dkv, u jg ya? btw akhirnya ketemu pengguna tumblr juga disini. salam kenal yah mas bro, oke nanti ane folbek ;)

• iya nih, tapi kalo di kampus gw nyebutnya desain grafis, tau dah apa yang bedain hahaha.. :D sip2 siap..
  • Luke13 wrote: »
    autobanned wrote: »

wahh jadi kepo dengan anda tuan, hehehe. coba aja masuk ke look management, dan coba2 aja ngelamar buat jakarta fashion week, banyak tuh job2 utk runway. btw, bolehlah kalo butuh portfolio untuk photo ane siap membantu gratis.. itung2 ane belajar foto juga, dan situ bisa punya portfolio utk karir modeling ye.. :D hehehhe. anyway, salam kenal!

waah itu sih kejauhan masbro, klo sampe jfw segala mah, kelas atas, gw msi amatir, hehe

klo dlu sih prnh gw ditawarin ikut management artistnya benny contoh, gak tau tuh org serius atau kagak, tp asli gw lsg tolak saat itu jg mengingat gosip2 santer yg beredar klo artis cowo darisana harus dicoba dlu, hadeuh -__-
    Lagian gw jg nyadar diri bos sama fisik gw, gw biasa bgt kok :)

waah boleh tuh tawarannya, lumayan buat portfolio ane, hehe
  • LambatAdam wrote: »
    autobanned wrote: »

@autobanned mentang-mentang banget deh loooo!!! 2thn lagi gw akan lebih keren dari lo! :p hahahahaha terus jadi model international #ngimpiiii

@LambatAdam gw yakin lo bisa, asal dari skrg lo ikutin saran gw buat ngegym, haha
  • baru liat thread ini :p ayo @luke13 kapan2 nonton bareng hahaha
Sign In or Register to comment.