BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rico from House 18

1151618202123

Comments

• chibipmahu wrote: »

ohh,, shhiitt,, ini mirip cemceman gw,,, trus,, mke jamnya jg sbelah knan lg... awwhhahahaha..

ini kyknya cocok jd si rico deh kyknya...

bang @chibibmahu, gambarnya boleh aku save ya bang... buat koleksi... abisnya, bagus gambarnya>.<

• Ini te esnya kemana ya?? Ditungguin case ketiganya ko gak ada2 sih??
  • rico! cocok jd rico nih @chibipmahu !
    wah ente pinter gambar ternyata... :-bd
  • wahhh! keran euy @chibipmahu , tengkyu tengkyu..
    iya itu asik buat rico , kalo ferro kan keren cakep gitu, hehe.
    kalo yg rico aku bayanginnya sih manis cakep, cocok! :D

@Kevin_aditya itu udah dikasi gambar manga sm @chibipmahu hehehe.

@sasadara cem cem an nya muka nya kayak gitu? cakep manis brarti? :D

@andhi90 blm ada kesempatan bikin dan blm mood lanjutin (baca: males) hehehe
  • zuyy18 wrote: »
    wahhh! keran euy @chibipmahu , tengkyu tengkyu..
    iya itu asik buat rico , kalo ferro kan keren cakep gitu, hehe.
    kalo yg rico aku bayanginnya sih manis cakep, cocok! :D

@Kevin_aditya itu udah dikasi gambar manga sm @chibipmahu hehehe.

@sasadara cem cem an nya muka nya kayak gitu? cakep manis brarti? :D

@andhi90 blm ada kesempatan bikin dan blm mood lanjutin (baca: males) hehehe

@zuyy18 .. baaaannnggeeetttt... gkgkkgkg.... tp,, kulitnya lbih k coklat,, hehhehe ;)
  • @sasadara, wahh.. jhahaha.. jangan jangan emang yang jadi model cem ceman kamu hhihiih :D
    waktu bikin gambar itu malah aku ga perhatiin tuh jam nya ada di kanan atau kiri.
    aku jarang pake jam tangan, tapi bagus juga klo pake jam tangan di kanan, yang menurut aku ga mainstream. Siapa tau bisa jadi bisa jadi semacam kode klo cowo yang pake jam tangan di kanan berarti belok :P
    hahaha :D

@Tsu_no_YanYan makasih ya,, iya silakan d save :)

@yuzz hahaa, bisa aja, ini cuma hobi lama :P

@zuyy18 aku malah mikirnya yang keren itu Rico, Ferro itu tipe anak manis yang pemalu dengan rambut agak ikal dan muka berbintik2 merah :D hahaha... *imajinasi sesat*

iya menurut ko juga cocok jadi Rico,
    kapan2 aku coba bikin Ferro versi aku deh ;)

ngomenin kaya gini serasa yang punya lapak aja hihihi... *digampar @zuyy18 :P

@sasadara, wahh.. jhahaha.. jangan jangan emang yang jadi model cem ceman kamu hhihiih :D
    waktu bikin gambar itu malah aku ga perhatiin tuh jam nya ada di kanan atau kiri.
    aku jarang pake jam tangan, tapi bagus juga klo pake jam tangan di kanan, yang menurut aku ga mainstream. Siapa tau bisa jadi bisa jadi semacam kode klo cowo yang pake jam tangan di kanan berarti belok :P
    hahaha :D

@Tsu_no_YanYan makasih ya,, iya silakan d save :)

@yuzz hahaa, bisa aja, ini cuma hobi lama :P

@zuyy18 aku malah mikirnya yang keren itu Rico, Ferro itu tipe anak manis yang pemalu dengan rambut agak ikal dan muka berbintik2 merah :D hahaha... *imajinasi sesat*

iya menurut ko juga cocok jadi Rico,
    kapan2 aku coba bikin Ferro versi aku deh ;)

ngomenin kaya gini serasa yang punya lapak aja hihihi... *digampar @zuyy18 :P

hahaha,, iy jg kali ya.. ato jgn" kmunya yg cem cem an q.. hwakaka,,, #PLaaakkkk... =)) coozz,, dianya jg suka nggmbar chuy,, aplg jnis manga gini... hehe

hahaha,,, setreess lu.. g mgkin lh dia belok.. gw knal ma pcarnya,, org dia itu sohib gue,,, hohoho #curcol :)>-

tp,, gw emng mke jm d knan,, hehe... tp,, g bs jg d jdiin kode sbgai belok... hahaha,, :D
  • HEEEEMMMMMMMMMMMM
    GIMANA KELANJUTANYA
  • Lanjut dongggggg
  • @Adam08 pan udah tamat tuh :))
  • Kan bisa case 3 mas
  • edited July 2013
    Adam08 wrote: »
    Kan bisa case 3 mas

RT *berasa di twittie*
  • @masdabudd , bilang ke te es nya suruh lanjutin noh =))
  • @sexexil Nih setting sekolahan
Sign In or Register to comment.