BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rico from House 18

1141517192023

Comments

• oke, moga k krim.

Skrg q udeh ngeh sama polanya. Mnurutku, kesan yg q dapetin it kyk nonton acra tivi kluarga jaman dlu yg brdurasi 30menit per episode. Jdi wlaupun g ada klimaks yg 'wah' tp ttp bs bkin pnsaran. N pnyelesaianya jg simple dan ksanya pngen tau lg crita yg laen. Unik sih mnurutku. Trlepas dr ktidaktahuanku ttg manga dan anime
  • Makasi buat semua yang udah baca.... ^:)^
    @callme_DIAZ @4ndh0 @Gabriel_Valiant @Adhi48 @arieat @chibipmahu @tyo_ary @andhi90 @masdabudd @Silverrain @idhe_sama @totalfreak @yuzz @Dhika_smg @greenbubles
    @androfox @afif18_raka94 @Obay @Venussalacca @Adam08 @Just_PJ @YuuReichi @Duna @egosantoso @Tsu_no_YanYan @sasadara @half_blood @Sicnus @bocahnakal96 @wiraone @AjiSeta @galau_er @pyolipops @Ryuzhaki @mr_Kim @rebelicious @riohan

Maap panggil-panggil, bukan untuk apdet Case 3, bahkan gatau Case 3 akan ada atau gak..hehe

Cuma mau sedikit menjelaskan kenapa kok ceritanya seperti ini, gak ada romantis-romantisnya, cinta-cintaan, tembak-tembakan apalagi mesum-mesuman :D

Karna sengaja crita ini dibikin genre Shonen-ai/BoyzLove , bukan yaoi, hehe. Bagi yg gak tau kedua hal itu, cekidott...

Shonen-ai : anime/manga yang bertemakan boy relationship,atau hubungan cowok X cowok, tidak sampai tarap seksual. Dengan kata lain, hubungan yang digambarkan tidak terlalu eksplisit antara tokoh cowok x cowok itu.

Yaoi : anime/Manga yang bertemakan cowok X cowok (tingkat tinggi dari genre shonen-ai),yang berakhir dg hubungan seksual.

Dengan kata lain saya pake genre yg pertama, shonen-ai

Jadi, bagi yg berharap akan ada acara romantis-romantisan di cerita ini, maap udah mematahkan harapan kalian #ciehh :p

Kalopun ada lanjutannya, entah kapan, yg jelas tidak dalam bulan ini.. waktunya, hanya Tuhan yang berkehendak #apadeh

Sebagai penggantinya,
    nanti akan ada cerita buatan teman saya, yang tidak kalah menarik dengan cerita saya yg gaje ini..

Saya tunggu kehadiran anda semua di warung baru saya!
    sampai jumpa!
    Kiss bye :-*

#pasang kacamata hitam
    #tenteng koper
    #masuk bajaj

• yah adain dong case 3 nya @zuyy18 T-T
    Entar di warung baru nya mention ya :D
  • oc dech...

sama2 ... "̮ƗƗɪ̣̇ƗƗɪ̣̇ƗƗɪ̣̇ ๑ˆ⌣ˆ๑ "̮ƗƗɪ̣̇ƗƗɪ̣̇ƗƗɪ̇

o iy, mention y ntar klau dah ad lpak baru...

:)
  • Tidaaaakk, padahal yuu pengen liat ajang tembak menembaknyaaa :"
  • penonton kecewa
  • hmm gitu ya... ya udah deh, gapapa...

#bawaFerropulangkerumah
  • Ditunggu hasil pertapaan nya ya.. :P
  • zuyy18 wrote: »
    sasadara wrote: »
    siiipp.. siipp,,, siiippp,,, lanjutttt,, suka ma konsepnya... yg dibuat per case.. heheh
    serasa bca komik gitu,, hehhe
    emang aslinya ini komik bang @sasadara, kan udah ada disclaimer nya di awal :D

oooohh,, iya maap.. hehehe....
    lanjot lh case 3... pngen tau prasaan rico k ferro.. huhu
  • rico & ferro....
  • sudah selesai baca nih om!! Case 3 nya dong!!
  • lebih seruan gini lanjuttt donkkkk biar ferro mengatakan cinta pada ricooo hehehe

so sweeet dech klo bisa kasih gambar mangganya yaaa thankz....
  • @masdabudd gatau kapan case 3 nya..hehe

@Kevin_aditya pengen lanjut tp blm tau kapan,hehehe..
    makasi udah mau baca.. :D
    minta @chibipmahu aja itu yg bisa gambar,hehehe
  • edited May 2013
    @zuyy18 wahh sory nih baru komen lagi hehe
    tadi iseng isen bikin gambar.
    tapi ga tau cocok apa ga buat chara cerita kamu,
    hahaha

aku belom nentuin ini siapa, menurut kamu cocok sebagai Rico atau Ferro ya?
    hhehe
    gomen ne klo gambarnya jelek :D

Sign In or Register to comment.