BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Future ENGINEERS masuk!

24567

Comments

• gua ngarep aja deh jadi engineer haha
  • @hope_asa ternyata calon engineer juga toh? Hehehe...
  • @Farkas wih semua trit gue disatronin haha thx anw! "Juga"? berarti lo engineer? Perasaan drtd cuma pd ngaku engineer aja tp blm ada yg cerita suka-dukanya, cerita dong!
  • @hope_asa Yah kebetulan aja trit lu nyambung sm minat gw... Hehehe :D

Di jurusan gw.... Manis paitnya banyak. Salah satu hal yg merupakan manis sekaligus paitnya itu soal begadang... hahaha... Begadang bareng temen2 sambil mantengin timeline itu asik bgt sih menurut gw, tapi ya akhirnya pasti menyita jam tidur. Tidur itu suatu kemewahan di jurusan gw... Hahaha...
  • @Farkas lah gimana sih? Lo masih kuliah atau udah bergelar ST?

@ All: Impian terbesar kalian yg berhubungan dengan bidang engineering apa? Share!
  • @hope_asa kuliah... Gw kan calon engineer juga, blm jadi engineer... hehe :D
  • Bentar lagi jd enjiner. Aamiin :')
  • @andrekho01 gue saranin sih pilih Inggris kalo emang mau terus lanjutin pendidikan or, kerjanya balik lg ke Indo. Why? Kalo nggak salah Inggris udah nyabut peraturan lulus kuliah disana, kerja disana. Mereka jg banyak pengangguran mungkin? info ini gue dpt dr seminar di Le Meridien

@Farkas may I know your major? :p

@erzaldi mahasiswa angkatan tua! *hi5 yah gue sendiri penultimate(angkatan sebelum terakhir) sih haha, jurusan apa bro?

Belom ada yg jawab yah impian terbesar kalian yg berhubungan dengan engineering...
  • @hope_asa Architecture :D Architorture... :))
  • I'm chemical. Wkwkwkw.

kebanyakan pda di oil and gas, ane sih pengen tp gak banget. Lebih ke SHE atau malah EPC. Hehe :D
  • Itu maksudnya HSE bukan SHE. Hahaha. Auto text
  • @andrekho01 Georgia yah.... teknik fisika! haha am I right? :p

@Farkas BDSM lover detected! Hahaha :D Itu sebenernya sih nggak masuk teknik :p *kidding* ya kita perlu kok nilai estetika...

@erzaldi EPC itu apa? HSE ya, mau juga sih tp sayang kali ilmu kita nggak kepakai :/ Iya waktu awal" orientasinya selalu oil & gas biar kaya haha
  • @Hope_Asa epc itu kontraktor pabrik gitu. Kalo buat singkatannya ane gw lupa. Hahaha
    EPC bs juga kok kaya. Tp otaknya diperes men. Hahaha
  • @hope_asa Aduh gw nggak suka bdsm kok! Haha... Justru yg menarik buat gw, arsitektur itu kan campuran antara teknik sama estetika... Jadi ga bosen engineering doan gt... hahaha :D
  • @erzaldi kontraktor pabrik gimana? berarti ilmu chem.eng nya nggak dipake jg ya kalo kerja disana...

@Farkas kalo lo UI atau Trisakti(paling bagus kan ya, arsinya di Indo?) bisa jd anda temennya temen gue... Gue suka bgt gambar tp butuh mood banget sih kalo mau gambar dan biasanya mood itu keluar ketika kuliah yg dosennya ngebetein atau pas ujian hahaha. Btw diantara semua teknik jurusanlo kan termasuk salah satu yg populasi PLUnya banyak bro, nggak nemu 1 temen gt? Atau at least lo notice ada tmnlo yg PLU jg...?
Sign In or Register to comment.