BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WESTERN TV Series Maniac come inside! :D

1356738

Comments

• Oiya ngomong2 ttg The Vampire Diaries, masa' sih tiap episodenya pasti ada pesta,

Yg ulang tahun si ini lah, acara sekolah, pesta di rumah, di bar, tiap episode!

Tapi ceritanya oke kok gk membosankan, yg membosankan cuman stefan, ke laut aja dia! Di antara 5 the original, favorite gua "elijah", semenjak karakternya keluar udah keren banget.. heran yah pas awal2, the originals itu serem dan wah banget, tp kesini-sininya makin cupu, trus kenapa tiba2 si klaus suka sama caroline :-(

• @RandyCyruz favorit gue juga! kan ada tuh di list! Itu cerita ttg high school yg paling masuk akal di US, walaupun masih nggak masuk akal sih. Aneh ah sukanya nyiumin ketek hahaha

@angelofgay gue ngikutin series karena seru, bukan karena tokoh PLUnya tp sekarang hampir semua series pasti ada tokoh PLU jd ya... hehehe. Coba sinopsisin deh yg lo tonton dan belum disebut!

@castiello @dundileo oke batal nonton Touch! Hannibal, too early to judge but the premiere is enjoyable. Tp gue terobsesi dengan serial killer sih jd menurut gue yg jd Hannibal masih belum dapet feelnya, mungkin karena masih baru yah...
    Iya secret Circle itu pemenang the most underrated yet cancelled series di forum sebelah katanya, sekarang yg main jd villain di TVD yah?
    Dan salah satunya yg gue nggak suka dr TVD itu, tiap hari ada aja pesta, maksa abis hahaha
    Walking Dead yah, kalo lo lebih nyari actionnya drpd ngomong"nya mending jgn ditonton.
    Grimm blech, outshadowed sama Once Upon a Time, serupa tapi tak sama yg keluarnya barengan lagi
    HE ntar aja dah kalo season 3 udah tamat baru marathon...

The Following sama Vikings, anyone? Kayaknya mau coba juga ntn deh
  • @Hope_Asa hoo ._. kirain maksudnya jelek hahaha. Revenge ssn 2 blum nonton , nuggu Starworld nyiarin , dan season premiere nya hari ini >.< kyaaa
    Gatau soal pasangan mereka , ane gak terlalu merhatiin bro ._.
    90210 itu iya ngakak hahaha bisa gitu ya pcrn bergilir trs siapa itu lupa ex nya silver jd gay trs eh balik lg str8 -_- manalg pas di ssn 3 banyak drama beranteman silver sm adriana ~ di ssn 5 dixon tabrakan drama lg adriana selingkuh -_-a
    Dulu gt ada rumor katanya subtitle buat AHS ssn 3 itu Salem eh trrnyata Coven. Kyaa dan di ssn 3 Jessica Lange balik lagi \m/ jatuh cinta sama actignya mommy Lange u.u
  • Skrg cuma lg ngikutin walking dead doang...hehe
  • @Hope_Asa, @castiello, gw sempat nonton Big Bang Theory, How I Met Your Mother, kadang lucu, kadang garing. Pengen nonton Sherlock dan Shameless, sudah punya tapi belum sempat. Nggak pada suka Homeland ya? Menurut gw sih bagus konfliknya. Spartacus juga bagus.

• kalau Geordie Shore di MTV itu seri yang masuk diskusi bukan ya?
  • @008spermax itu reality show yah? Maaf deh judul trit ini kurang spesifik, harusnya "Scripted Series" -,-

@dewaa91 yah ngambek, DA emang bagus tp sorry sorry mahasiswa tingkat akhir, nggak ada waktu nih haha. Tp gue sempet nemenin temen ntn 2-3 eps sih, dan waktu Suits sama HIMYM nge-refer DA rada ngeh dikitlah hehe

@dundileo, download sendiri atau tinggal di kota yg warnetnya banyak nyediain series? Homeland gue sama kasusnya kayak Shameless lo, kalo lg jenuh nonton yg berat dan yg terlalu ringan, coba tonton aja, itu pas banget! Let's talk about ex-gladiators! Setengah dari temen gue yg direkomendasiin cuma dari gods of the arena sampe season 1(gue nyaranin nontonnya ngurut gitu) krn mereka compare alm. Andy Whitefield sama Liam Mc Intyre, padahal kalo mereka sabar dikit sampe eps 3, udah bagus kok akting Liam :( Remember Ashur? mantan gladiator yg kakinya cacat trus diangkat jd asisten Batiatus... Syukurlah matinya nggak lama setelah Ludus Batiatus abis, I hate him! One question, ini series kan based on true story, emang di Roma jaman dulu cuma ada slavery ya, how about racism and homophobia? Gue bukan ahli sejarah sih haha tp di sana digambarin orang selain Kaukasian bebas keliaran, homoseksual juga biasa bgt dan digambarin vulgar malah

@LambatAdam GoT episode 2 keluar! Am I the only one who kinda like Joffrey's character? :p

@Ambigu like I said, no interest with TWD, tp silahkan aja diskusiin itu disini :)

@egalite kalo demen teen drama try Pretty Little Liars, gue cuman demen nebak siapa main villainnya sih. Fix 5 season dan season 3 baru aja kelar bulan lalu, lumayan kok!
  • @Hope_Asa, gw download sendiri dari rumah/kantor. Speed gw lumayan kenceng.

Oh aktornya Spartacus sudah meninggal ya? Gw pikir sakit doang. Gw nontonnya sih urut, tapi belum sempat semua, masih season 2. Ashur gw taulah, ganteng sekseh.. :D Setau gw budak2 hasil jajahan & ras lain di jaman itu memang sudah seperti begitu, banyak yang akhirnya bebas, jadinya mix. Apalagi di kota2 pelabuhan, banyak ras lainnya yg jadi pedagang dsb. Terus bukannya jaman romawi justru banyak praktek seks bebas dan homoseksual ya, seperti caligula?
  • Homeland itu cerita CIA vs teroris. Banyak twist. Seru aja nontonnya.

• @Hope_Asa entah kenapa Pretty Little Liars kecewekan banget bro ._.v

@dundileo Homeland juga bagus tuh , kalo gk salah dapat penghargaan di Golden Globe ya ._. emg full of twist banget nih cerita
  • @egalite, iya Claire Danes dapet beberapa award. Lagipula di film ini penggambarannya berimbang. Intinya (so far) semua salah. *ntar jadi spoiler lagi..*

• @egalite no offense tp gue nyaranin itu krn lo ntn 90210 yg lebih kecewekan bro ._.,, emang sih diliat dari posternya cewek bgt tp main focusnya justru mereka ber4 nyari pembunuh sahabatnya sama ngungkap siapa yg neror mereka semua, love"nya jarang malah jd sampingan
  • @dundileo iya Homelandnya ntar ditonton kalo ada waktu lg... Wuih ada toh ternyata yg demen Ashur? Haha selera orang kadang ngagetin ya. Yoi, Andy Whitefield meninggal krn Leukimia, makannya pas nyari penggantinya dibikin prekuelnya dulu yg Gods of the Arena, waktu jamannya Gannicus jd Champion...itu ntn jg kan?
  • @Hope_Asa, oh jadi gitu ceritanya. Ashur kalo nggak jahat lumayanlah, good looking.. :D

• Pretty Little Liars ama Gossip Girls bagusan mana sih? Sbb menurut gw (selera sih) belum ada yg bisa ngalahin upper east side ala Serena dan Blair. Serena with long legs to die for and Blair, with fluent French tongue
Sign In or Register to comment.