BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ayo numplek semua disini ngomongin Music Film Cartoon dan Drama yg ada di salah satu list yahhh :3

124»

Comments

• @ohohtama Sabar2... Kl mau bgt nitip ke kenalan ato siapa gitu yg pergi ke sana untuk beliin... hehehe
  • @ohohtama sama aja -_-
  • Ada yang nonton Ellie Goulding kemaren di SG gak?

Gue jarang banget ketemu anak indo yang nonton disana februari kemaren
  • @mr.a-z lagi ujian, ndk bisa keluar2 :(
  • Ijin ikutan doong, boleh yah. itu ada foster the people di awal, terus jadi tertarik. Gue suka banget sama mark foster sama cubbie fink!!! Udah itu doang hahaha sebenernya dari banyak yang disebutin gue banyak juga yang suka. Amazing world of gumball juga suka haha
  • SATC itu one of my favorite all time serials. Revolusioner sekali film itu, dan inspiratif buat siapapun penggila fashion. Yg paling mantap adalah deretan pria yg datang dan pergi dalam kehidupan wanita2 ini. Cowo2nya samantha paling gila... Apalagi yg pemadam kebakaran yg keliatan pantatnya entah di season berapa n langsung heboh di amrik sono karena emang si cowo itu fireman beneran
  • ohohtama wrote: »
    @Stylinson Gue suka bgt bittersweet sama i know you care :3
    @egalite Iyaaa kalo di keterngannya sih dia ngusung genre alternative nah sub genrenya sadcore. Sebenernya sih ga semuanya lagu lana galau. Malahan lagu lana itu banyak yg realita kaya Carmen, National Anthem, Chelsea Hotel dll
    IYAAAA kalo lg dengerin ride berasa tenang bgt pikirannya :3

Dan sex and the city? Ada sayanggg ada lanjutannya makanya nntn sampe season 6 yg pas carrie akirnya jatuh ke pelukan Mr. Big lagi. Nah kelanjutan hubungan mereka itu di film pertama. Sex and The City the movie yg carrie dan mr big gagal nikah gara2nya Mr. big mash ragu. Makanya carrie sampe marah bgt dan ga mau berhubungan lg sm dia. Singkat cerita ternyata carrie salah paham dan mereka ketemu lg di penthouse yg dulu mereka mau beli dan dari situ mereka mutusin untuk nikah tp ga ada yg tau. Nikahnya pun sederhana. Setelah resmi tau2nya si mr. big ud kasi kejutan. Temen2nya ternyata ada pas mereka nikah itu. Samantha, Charlotte and Miranda XD XD

Dan tv shows fav gue yg lainnya itu
    - Dantes cove
    - Supranatural
    - Full house
    - My little pony
    dll :3

@Farkas Ga warna bmo jg sih .-. TP YA MIRIP2 BMO lah wkwkwwkkk iya nih kesel bgt sama indon ga sadar2
    padahal pgn bgt itu topi finn nya ya ampunnn T_T

Samaaa suka juga Supernatural and Full House , duh itu gimana kabarnya Supernatural sampe mana yaa, terakhir yang lawan Lilith..ngeliat Dean (Jensen Ackles) jadi tambah semangat , hhaha..
Sign In or Register to comment.