BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ayo numplek semua disini ngomongin Music Film Cartoon dan Drama yg ada di salah satu list yahhh :3

24

Comments

• sama sama @farkas :) happy downloading , happy watching
  • HEROEESSSSSS who's ur favorite cast?
  • MAAF MAAF BARU BISA ONLINE XD tetep aktif ya di thread ini supaya ga mati XD OOT di izinkan :3

@egalite woaaaaaaaaaaaaaaaaaaa iya nih cinta bgt sama lana. Tau ga kamu? Gue kan ya sebenernya ud pny lengkap lagu lana beli di iTunes tp bete jg ga pny bentuk fisik albumnya. Berkelana lah dari DiscTarra sampe harikamusic and most of them selalu sold out album lana .-. sepertinya lana sudah mulai mainstream

@d_me_3 Happy3Friends hardcore dan disturbing banget XD tp nagih masa ya nontonnya .-.

@azrulgana Iyah XD BOF itu BBF jg tp nama lainnya ya Boys Over Flower. bcoz Boys Before Flower is too mainstream XD

@Farkas ADVENTURE TIME jatuh cinta banget sama Finn nya :3 cute bgt suer. Jakenya jg lucu tingkahnya XD
    Finn da Human and Jake da Dog :3

@Adexmaurer @suryaren Spongebob itu ga bosen2 nontonnya. XD Patrick gemesin bgt dan Tuan Krab nyebelin bgt -___-

@wiraone Trueblood belom pernah nonton

Apakah tidak ada yang suka Sex and The City disini T__T
  • @Wasp HIRO NAKAMURA, NIKI SANDERS AND ALSO SYLAR XD In love with sylar face. Kan katanya pemeran si sylar (Zachary Quinto) gay. dia udah ngaku kalo dia itu seorang gay.,
    Pantas saja daku menangkap sinyal2 PLU nya XD
  • bbf donk lee min ho homo ga ys?soalny klw duduk cantik sekali
  • @ohohtama hah? sylar G? *shocklah.... wah radar ente emang kenceng ya bs nangkap hhehhe...too bad bgt niki sanders mati...hiro nakamura paling jago kayaknya, good person lagi
  • @ohohtama Iyatuh Lana mulai merambah ._. skrg tuh ya banyak cewek2 yg mulai ngikutin style lana. apalgi yg flower crown itu udah merambah aja -_-
    Gue di Medan nyari juga gadpt dpt -_-
    btw Lana mulai jd gay icon kayaknya nih haha xD
  • @ohohtama @Dion_andy @Wasp Zachary Quinto yang meranin Sylar emang gay kalik. dia kan udah coming out ke media , bahkan ikutan project bikin video " IT GETS BETTER" ituu
  • @ohohtama Adventure Time! Gw suka sama jingle-nya sampe belajar main lagu itu di ukulele... hahaha... Adventure time entah kenapa kata gw kartun yg freak dan aneh banget, tp seru dan ceritanya bagus! Bahkan villain-nya ternyata bukan penjahat, tp misunderstood... :( hahaha... Keren banget ya kartun bisa gini...
  • HEROES!!!!!
  • @Wasp Iya niki mati pas mau nyelametin tante dari mikah. Tp kok gue ngerasa makin dari hgeroes 3-5 makin aga ga nyambung yah ceritanya jadi makin dibuat buat .-. Lebih enjoy nntn yg season 1

@Farkas IYAAAAA gue jg pas dikenalin AT sama mantan gue @bromancebrony awalnya biasa aja pas udah nntn eh nagih lama2. Lucu banget abisnya. Apalagi sama tingkahnya BIMO :3 :3 Pengen bgt beli topi Finn tp rada ragu pesen di amazon. Ketahan bea cukai ga yah? :/

@egalite Iya memang udah come out. Berarti ya feeling gue bener XD eh eh BTW BUAT FANBOY LANA! Kemaren di dreamers radio fulll ngebahas lana dan playlistnya lagu lana semua. Tp gue rada kesel soalnya request gue ga di gubris sama sekali. Gue request Burning Desire :p

@dion_andy Wahhh kalo Lee min hoo gay mau banget gueeee KYAAAAAA XD abisan dia ganteng bgt dan gantengnya itu tipe2 yg ga bosenin mukanya :3
  • Khusus untuk @egalite membahas Lana :3

Iya nih rada kesel jg sama orang indon kadang suka lebay. Suka gimana yah. Dulu pas gue dengerin lana tuh pada blgnya ih tam lu dengerin lagu kematian yah. Tam demen bgt sama lana, lana kan ga bisa nyanyi. Lagu lana kan males2an BLA BLA
    WKWKWKKW ternyata memang kenyataannya orang indonesia tuh belum bs mengerti semua genre lagu.
    Tp semenjak acara xfactor menyerang dan lagu lana terpampang. JADI PADA SOK2AN SUKA DEH -____-
    Semua yg dulu menghina jd pada mnt lagu sama gue. Wkwkwk ya gue tolak mentah2 lah secara gue beli aja mahal di iTunes. Gue beli 9.99USD ogah bgt kalo di sebarin secara gratis apalagi sm orang yg uda ngehina lana dulu -__- *bete* *curcol* WKWK

Masalah gay icon, sepertinya iya jg yah soalnya kebanyakan yg cover lgu lana di youtube tuh gay. Dan soal lagu Summertime Sadness si lana kan jadi lesbian kan yah? CMIIW :3

Yakin deh sama gue kalo ladyG bakal kegusur lana sebagai fashion icon yang fabulous dan glamorous XD ladyG mah ud terlalu freak. Ga jaman ah XD

LOVE LANA :3
  • @ohohtama mau dong yah sama zachary quinto ;;) . aaah seriously ? hueee gue di medan enggak bisa denger :'( . Sama ding gue juga pertama denger lagu Lana dikata2in lagu freak lah apalah -_- da hell. Lana emang gak mainstream musiknya , beda aja gitu (y) nah semenjak iya acara XFucktor itu -_- temen gue skrg pd heboh ikutan gaya lana lah pokoknya.
    Ada gitu temen gue fanboy Xtina sama Brit suka banget ngata2in Lana, yang katanya muka tua lah apalah emak2lah. pdhl Xtina lebih emak2-_- trs pas kmrin Lana masuk Vogue dikatain gk pantas lah -_- anjrit. Aaaaa pdhl di Vogue itu Lana gorgeous banget cuy <3 <3

Yap udah jd gay icon nih, bahkan lana Del Rey diplesetin jadi Lana Del Gay -_-. Samaa dulu gue suka Lady gaga tp entah kenapa belakangan jadi kurg suka aja-_- manalg dia gak ngeluarin album baru lagi nih -___-
  • @dewaa91 ofcouse you can :D welcome abroad bro
  • Lana Del Rey is my QUEEN!!!
Sign In or Register to comment.