BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ayo numplek semua disini ngomongin Music Film Cartoon dan Drama yg ada di salah satu list yahhh :3

edited April 2013 in BoyzStyle
Sex and The City, Boys Over Flower, Heroes, Walking Dead, Foster the People, Ellie Goulding, Lana Del Rey, Adventure Tiem, Spongebob Squarepants, Amazing world of Gumball, High School Musical (terutama Ashley Tisdale nya), Dante's Cove dll

Ada yang mau nambahin? Welcome bgt antimainstream things :3
«134

Comments

• Revenge, The Amazing world of gumball , American Horror Story , Lifehouse , OneRepublic , Nicki Minaj , Miss Advised , America's Next Top model ( so gay banget -_- ) , Parenthood .

bytheway i like The walking dead and deeply in love sama Lana Del Rey :D
  • Walking death ohhh
  • @indoG WOAAAAA AKU ADA TEMEN YG SUKA SM LANA XD XD Iya aku jg cinta banget sm lana. Kamu suka lagu lana yg apa aja?
    Kalo aku ud pasti lirik terdalam sedunia Born to Die, Burning Desire sama Cola hoho tp suka jg sm Summertime Sadness, National Anthem sm Carmen halah ga ada ga disuka dari lana XD

@pamalo2 Walking dead aku sih belum tamat nntnnya tp keren jg hehe
  • Spongebob squarepants ajj :3
  • edited April 2013
    @ohohtama omygod ada fans Lana juga>.< kyaa. Paling suka National Anthem, Ride , sama Born To Die. Tapi paling paling paling suka sama Ride ! Summertime sadness juga asik tuh hehe :D
  • true blood!! kesengsem sama ini drama hmmm
  • Walking Dead keren. Titik. Haha...

Kalo kartun spongebob itu classic bgt sih, gw suka bgt. Kl adventure time agak2 freaky, tp lucu, seru, dan pesen2 nya bagus... hahaha...
  • boys over flower itu bbf bukan #lugu
  • Saus Tartar (Spongebob Squarepant)
  • @Farkas keren totally ! baru selesai season 3 nya kan , gasabar nih gimana season 4 nya nanti ._. apalg di ssn 3 kmrin itu ada konflik sama colony yang dipimpin sm gubernur menjijikan itu~ ssn 4 pasti lebih seruu. Can't wait for the walkers ^^
  • @indoG Iya, gw juga masih nunggu season 4 nya, blm ntnt season 3 nya gw, blm dapet donlotan... hahaha...
  • @Farkas coba main main ke thread the walking dead di kaskus banyak yang share link downloadan TWD kok disitu :)
  • Gak ad si unyil ya. Melipir aj dah
  • @indoG Wah, sip2 deh... Makasih! :D
  • cartoon happy tree friends
Sign In or Register to comment.