BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ayo numplek semua disini ngomongin Music Film Cartoon dan Drama yg ada di salah satu list yahhh :3

13

Comments

• Hannah montana kocak amat tu drama comedy
  • @dewaa91 BIENVENUE - WELCOME to Lana Del Rey fanboy *alah* XD

@egalite YAPPPP BETUL BANGET rada kesel sama orang kek gitu kaya ga bs mengapresiasi jenis musik.
    Dan kebetulan memang gue penggemar musik Alternative dan lagu Lana termasuk jenis alternative, sub jenis nya Sadcore :3
    Wuaaaaa suka bgt lah pokoknya sama Born To Die, Summertime Sadness, Burning Desire tp Cinta jg sama Carmen, National Anthem dan Without You :3

Lana di VOGUEEEE ituuuuu benerrr benerrrr FABULOUS bgt,. Keknya Lana itu memang seperti sesuatu hal yg hilang, baik dari dunia fashion dan musik :3

Gue kalo lg denger lagu lana jadi berasa lagi dibawa ke american culture dan ga tau kenapa jadi keinget sama frank sinatra terus......

DEEPLY IN LOVE LAH SAMA LANA X3
  • @egalite dan sebenernya konsep lagu lagu lana itu ga baru. Tapi lana bener2 pinter dan berbakat bisa membuat lagu jenis seperti itu dan bs menghipnotis jutaan orng jatuh cinta dengan karya karyanya. Termasuk para alayers lebay XD
  • @b_hyun MILEY CYRUSSSSS XD

@Stylinson SHE'S MUH QUEEN TOOOOO X3
  • Ngomong2 disini ga ada yang suka Ellie Goulding dan Sex and The City yah .-.
  • Gw suka Ellie Goulding, kalau sex and the city ndk pernah nonton.
  • @stylinson WOAAAAAAAAAAAAAAAAA sukanya lagu yang mana aja? Gue suka bgt sama Bittersweet sana Gun and Roses masa ._.

Sepertinya memang gue yg aneh sendiri suka sama Sex and The City hehe
    Gue pny season pertama sampe terakhir 6 dan film ke 1 sama ke 2 :3
  • @ohohtama Ah, di indo sih jgn berharap banyak, bea cukainya brengsek semua... haha... Lucu jg sih punya topinya Finn... Ato nggak pengen punya gameboy yg diwarnain kaya si beemo nya... :))
  • @ohohtama wahh lu ska jga ya wkwk
  • @Farkas AAAHHHHH lucu suer topinya finn yang nutupin seluruh kepala kecuali muka. Di US tuh bnyk bgt yg jual termasuk pedang, buku sama tas nya T_T
    Gameboy punyaaaa wheeee XD

@dewaa91 Ih suer gue suka bgt Bittersweet. Ngeh pas nntn Breaking Dawn p2 dan langsung jatuh cinta. AHHHHHHH XD

@b_hyun Emmm kalo hannah montana nya sih biasa aja ehehe kalo Miley nya lumayan suka :3
  • @ohohtama Gw suka The Writer, Gus and horses, explosions, figure 8, ama light
  • @ohohtama Yg warna beemo? Wah maauuuu... :D Lucu jg kl main pokemon pake beemo kayaknya. hehe

Iya banyak merchandise kartun dan film2 yg gw pengen jadi kandas waktu tau bea cukainya suka brengsek. Dari jepang aja suka disusahin apa lagi dari amrik coba... Ckckck... negara kita ini emang...
  • @ohohtama Sadcore ? pantes aja dibilang gitu ya karena lagu lana yang sedih sedih gitu, pantesan dikatain lagu kematian -_- tapi musik Lana asiiiiik buat didengerin. beda banget. Hahaa gue mah fav nya Ride for sure!!

Sex and the city ? i love that serie too , aah Carrie Bradshaw <3. sayangnya enggak ada kelanjutan nya lagi yaa huhuhu :(

others fav tv show of mine :
    the walking dead
    revenge
    desperate housewives
    once upon a time
    ncis
    dan masih banyak lagi xD
  • @Stylinson Gue suka bgt bittersweet sama i know you care :3
    @egalite Iyaaa kalo di keterngannya sih dia ngusung genre alternative nah sub genrenya sadcore. Sebenernya sih ga semuanya lagu lana galau. Malahan lagu lana itu banyak yg realita kaya Carmen, National Anthem, Chelsea Hotel dll
    IYAAAA kalo lg dengerin ride berasa tenang bgt pikirannya :3

Dan sex and the city? Ada sayanggg ada lanjutannya makanya nntn sampe season 6 yg pas carrie akirnya jatuh ke pelukan Mr. Big lagi. Nah kelanjutan hubungan mereka itu di film pertama. Sex and The City the movie yg carrie dan mr big gagal nikah gara2nya Mr. big mash ragu. Makanya carrie sampe marah bgt dan ga mau berhubungan lg sm dia. Singkat cerita ternyata carrie salah paham dan mereka ketemu lg di penthouse yg dulu mereka mau beli dan dari situ mereka mutusin untuk nikah tp ga ada yg tau. Nikahnya pun sederhana. Setelah resmi tau2nya si mr. big ud kasi kejutan. Temen2nya ternyata ada pas mereka nikah itu. Samantha, Charlotte and Miranda XD XD

Dan tv shows fav gue yg lainnya itu
    - Dantes cove
    - Supranatural
    - Full house
    - My little pony
    dll :3

@Farkas Ga warna bmo jg sih .-. TP YA MIRIP2 BMO lah wkwkwwkkk iya nih kesel bgt sama indon ga sadar2
    padahal pgn bgt itu topi finn nya ya ampunnn T_T
  • @ohohtama *baru nyadar kalo the movie nya itu kelanjutan dari series nya* di film 1 kalo gasalah Carrie berantem sama Miranda kan gara2 Miranda bohong soal apa gt lupa._. di film kedua yang kocak liat mereka jalan2 ke UEA diamana negara muslim banget sampe sampe kejadian Samantha yang ditahan polisi gara2 mau have sex di public places, trs inget saat Carrie ketemu old love nya Aiden di pasar gitu Kyaaaaaaa
Sign In or Register to comment.