BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengalaman nembak cowok (?)

1568101129

Comments

• zhedix wrote: »
    lumaxan deh

@zhedix good job, apalagi sama sama belok gitu.
  • tetep bkan str8 dia jga sama sesuai kriteria aq banget sih
  • ron89 wrote: »
    Cie2 @zhedix, yg nembak elu? mantap2, dia bukan str8 kan tapi?

aku kan belajar dari master nxa from master
    @ron89 @dantososo tante @claude @daviez_zen @GULALI @sinjai juga
  • Wkwkwk, jdi ini oom2 lagi @zhedix? oom yg dulu kamu intipin pas pasang bohlam gantengan mana sama yg ni? jgn mau digantungin lama2 ntar masuk ke oom-keponakan-zone (o-k zone) lho mkimkimki
  • ron89 wrote: »
    Wkwkwk, jdi ini oom2 lagi @zhedix? oom yg dulu kamu intipin pas pasang bohlam gantengan mana sama yg ni? jgn mau digantungin lama2 ntar masuk ke oom-keponakan-zone (o-k zone) lho mkimkimki

gak lah umrnxa aja baru 27 koq om siq bagus tuch buat boizroom o-k zone wkwkwkwkwwk inspiratif banget sih @ron89
  • sama2 gantengnxa wkwkwkwkwkwkwkwk @ron89
  • @zhedix eh kenapa nih?gue ketinggalan berita apa lagi tentang lu?ckikiki
  • Ikutan share deh...
    Gue juga pernah nembak temen satu kelas waktu SMA,gue nembak dia lewat chat di FB.gue di tolak mentah mentah dan di maki maki pulaaa :(
    Hubungan gue juga langsung renggang sama dia.
  • GULALI wrote: »
    @zhedix eh kenapa nih?gue ketinggalan berita apa lagi tentang lu?ckikiki

pengalaman nembak cowok umurnxa sih 27 eh malah di bales pdkt aja dulu nanti kalau cocok lanjt @GULALI kan aq dah belajar dari ente kang belajar nembak cowok gitu
  • zhedix wrote: »
    GULALI wrote: »
    @zhedix eh kenapa nih?gue ketinggalan berita apa lagi tentang lu?ckikiki

pengalaman nembak cowok umurnxa sih 27 eh malah di bales pdkt aja dulu nanti kalau cocok lanjt @GULALI kan aq dah belajar dari ente kang belajar nembak cowok gitu

Belajar dari gue?gue aja masih amatiran hahaha
    Dan sekarang juga masih dalam tahap PDKT?udah berapa lama tuh?
  • masih sekitar 1 mingguan pdkt nxa orangnxa sih so sweeet gitu
  • TSnya banyak pengalamannya yah....btw tulisannya bagus ga bikin pusing dibaca...ada bakat buat tulis cerita si sinjai
  • TSnya banyak pengalamannya yah....btw tulisannya bagus ga bikin pusing dibaca...ada bakat buat tulis cerita si sinjai
  • GULALI wrote: »
    Ikutan share deh...
    Gue juga pernah nembak temen satu kelas waktu SMA,gue nembak dia lewat chat di FB.gue di tolak mentah mentah dan di maki maki pulaaa :(
    Hubungan gue juga langsung renggang sama dia.

@GULALI thanks for sharing. N I'm sorry to hear that. #hug

@boyslover99 lama bener? Dipikir berapa lama tuh komen? ^_^
Sign In or Register to comment.