BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengalaman nembak cowok (?)

13468929

Comments

• stevfire wrote: »
    Nembak orang klo tau dianya juga suka ke kita kurang seru, tapi klo nembak orang yg kitanya gak tau dia suka ke kita juga atau ngga, nah itu baru seru, ada yg pernah?

@stevfire setau g sih nembak cmn buat ngutarain perasaan kita sih, bknnya pengen tau dia suka ato ga suka sm kita :)>-
    klo ga tau dia suka ato ga, brarti lagi nyoba peruntungan hha
  • Yoyoi, 'nyoba peruntungan', makanya seru sob ...
  • stevfire wrote: »
    Klo dirimu termasuk yg seru kog bang sinjai, hahaha, manteb deh ....

Hehe gitu ya?!. Dari awal aku I bet my luck, tapi dibilang cinta, cinta juga sih. Bukan sekedar ingin tau aja.
    @stevfire

Aku niat nya dua hal ngutarain perasaan dan juga mencoba peruntungan. @zero_0
  • Gw anggap sebagai pujian ya, meskipun ga tau siapa itu yg lu sebutin d atas.
  • ga berani
  • fery92 wrote: »
    ga berani

@fery92 jika gak berani bersiap siap lah single seumur hidup. :-D
  • dantososo wrote: »
    @sinjai kalau dia terbang ya biarkan saja.. ga mau kok dipaksa.. makanya cari burung yang diem dan nerima kamu dong... hahahaha...

@dantososo aku suka burung liar bang?? :-D
  • @sinjai gw ga berani takut ditolak,,,
  • @sinjai ceritanya seru banget.. Aku suka aku suka bacanya.. Jadi inget waktu suka ma temen sendiri tapi akhirnya malah milih buat ngejauhin dia.. Hehehe.. Pengecut banget ya.. BTW salam kenal buat TSnya dan yang αϑα di trit ini :D
  • @fery92 itu resiko, kita gak mungkin nunggu ditembak kecuali you are mr perfect!
    @andhi90 terima kasih atas penghargaan nya. Aku juga Seneng ada pembaca yang ikut menghargai dan merasakan. yang berlalu biarlah berlalu. Mari kita siapkan, diri kita yang terbaik untuk cinta yang terbaik.
  • wkwkwk bener bngt tuh,,,nyoba deh siapa tau aja dianya mau :x
  • pernah nembak anak Sma lewat facebook.Anak ini udah lama lirik2 aku.Gara2nya aku ke toilet dia sengaja jalan di depanku ke toilet jadi ge er.Trus tanya2 temennya alamat fbnya.Abis nembak dia jadi menjauh malah buang muka.Bodoh juga aku suka seseorang bukan berarti ngarepin.Jadi pelajaran lain kali pastiin dulu akrab trus tembak.Keburu nafsu sihhhh
  • @sinjai setuju banget.. Sapa tau di depan nanti αϑα cinta yang terbaik buat kita.. #berharap.. Hehehe..
  • @sinjay
    yaa.. mungkin kbruntunganku bkn dsitu..
  • itu pernah terjadi sama aku, tapi bukan aku pelakunya but si doi,,,
Sign In or Register to comment.