BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengalaman nembak cowok (?)

18911131429

Comments

• @sinjay justru itu, karena dia udah percaya sama gw, dia berani buka2an, Kalo Sampe gw ungkapin Perasaan gw dia bakal ngerasa dibohongi selama ini..

@sayangq waduuuhhh, yg sekarang yang mana? Ga punya pacar Saya mah, biasa jadi secret admirer ;)
  • @djiniel iya juga sih. Dikira kamu str8 gitu Khan? N gak capek jadi secret admirer terus?
    Kamu tidak mengatakan kebenaran bukan berarti kamu bohong, sebenarnya.
    @sayangQ kamu gak bisa move on karena terjebak didalam "pengandaian", kayak nya gitu. Umur berapa? n Udah bf an belum? Jika boleh tau.
  • @djiniel ya kisah lu mengagumi seseorang itu dji....soalnya klo lu nulis ''tuangkan isi hatimu saat ini'' isinya galauuuuuu mulu..
    Sori ye kepo
  • @sinjai sptnya w lbh senior d bandingin lu say.....cm blm pernah bf an..
    Pacaran ma cewek sih udah 5 kali
  • @sinjai yaaaaa ngerasa bersalah sih Kalo dia lagi ganti baju gitu, memanfaatkan ya kesannya.. Capek jadi secret admirer? Capek banget laaaaahhhh! Abis suka nya sama yang out of my league Terus, ya kan ujung2nya jadi secret admirer..

@sayangq hahahaha oh itu, Ada lah Seseorang, tapi yang ini sih bukan secret admirer, gw udah bilang kok :)
  • @djiniel trus dia gmn, ngejauhin lu gitu.?
  • @sayangQ wah berpengalaman juga ya? Terus diantara 5 itu semua berhasil move on??!
    @djiniel jangan jangan kamu str8!!,#lol cerita yang mana sih? Cerita in dong? Bagaimana kamu bilang?
  • @sayangq Kalo yg ini mah dia belok, bukan straight.. Yaaaaa pupus.. Hahahah *ketawa ngenes*

@sinjai bisa dijamin kok gw gay, hahaha.. Cerita yang mana ya?
  • @sinjai d baca lg dong say....yg 5 itu semua cewek..
    Klo pacaran ma cowok kagak pernah, mau ngajarin.?
    #eh

@djiniel semangat ya say....cari yg bisa sayang sm lu..
  • @djiniel tuh cerita yang ditanyai sayangq...
    @sayangQ ya maksud ku walo dengan cewek apa bebas Galau setelah putus? Gak ada acara gagal move on gitu?!
    Aku gak punya pengalaman dg cowok, jadi gak tau juga. ^_^
  • @sinjai dr 5 itu cuma seorang ja yg bisa bikin nangis ketika putus say, kerasa banget......yg lain biasa aja..
  • @sayangQ oh gitu? Jangan jangan kamu str8... #alah.
    cerita in dong dg cewek mu itu? Apalagi sampe menangis gitu. #nyender
  • @sinjai insyaAllah ntar ya say.....mo badminton dl, cari keringat...
    Jangan nyender gitu, ntar tangan ini aktif pelukin situ lho..
    #eh
  • @sinjai haha mau tau aja apa mau tau bangetttsssss? Waktu itu dia ane grepe terus ane perkosa sampe nangis. Boong deng :p
  • @sayangQ eh gak boleh ya ambil kesempatan dalam kelonggaran, peluk aja kalo mau. #alah
    Ku tunggu cerita mu.
    @myoumeow aduh takut gue sama loe.?! *lari mendekat*
Sign In or Register to comment.