BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengalaman nembak cowok (?)

12324252729

Comments

• Romantisnya haha o:)
  • Aku juga pengen nembak tapi takut :trollface:
  • HAHAHAHAHAHA
  • edited May 2017
    Tapi setidaknya dia tau walau hanya menganggap teman saja ... menurutku itu berani walau tidak secara langsung mengatakannya ...
  • tembak dgn pedju crothh ough
  • Pengalaman nembak trus ditolak itu jadi bagian paling memorable, apalagi kalo dilakuin pas tanggal tertentu lol
  • pas tanggal tua biasanya lagi sewot,
    pas tanggal muda
    rada geser tengah bulan aman.

minggu awal bulan
    mayoritas masih acuh.

sibuk ngabisin duit utk foya2.
  • Kalo nembak pernahnya ke cewe sih, tapi kalo ditembak cowo pernah huehuehue
  • kurniaeric wrote: »
    nice experience @sinjai :)

@kurniaeric thanks. ku tunggu cerita pengalaman mu #eaaaa
  • Saya tipikal yang pasif agresif... Ya, biasalah kaum introvert yang lebih milih memendam rasa dan mencintai diam2 (karena takut ditolak), tapi kalo orang yang disuka punya pacar galau sendiri...
  • mR_panda wrote: »
    Romantisnya haha o:)

@mr_panda ah masak sih? romantis tapi cuma di alam imajinasi ^^
    Aku juga pengen nembak tapi takut :trollface:

@kim_hae_woo679 if you really love him, nothing scares you #loveguide
    lulu_75 wrote: »
    Tapi setidaknya dia tau walau hanya menganggap teman saja ... menurutku itu berani walau tidak secara langsung mengatakannya ...

@lulu_75 exactly
    iniombow wrote: »
    pas tanggal tua biasanya lagi sewot,
    pas tanggal muda
    rada geser tengah bulan aman.

minggu awal bulan
    mayoritas masih acuh.

sibuk ngabisin duit utk foya2.
    too_im_the wrote: »
    Pengalaman nembak trus ditolak itu jadi bagian paling memorable, apalagi kalo dilakuin pas tanggal tertentu lol

@too_im_the @iniombow -_-"
  • Kalo nembak pernahnya ke cewe sih, tapi kalo ditembak cowo pernah huehuehue

@unkownymous cerita di sini aja. ditunggu yah
  • Tapi biasanya kalo saya suka sama orang, biasanya saya gak mau terlalu mencirikan kalau saya suka sm orang itu, malah cenderung biasa aja... Kadang ada orang yang suka kegeeran, misalnya saya suka chat, ktmu atau care sama mereka, nyangkanya saya suka.

Jadi, kalo suka sama orang biasanya saya pendem sendiri aja, karena takut kalo punya ekspektasi lebih terhadap orang itu nantinya berujung pada kekecewaan...
  • pgn nembak tp g ad pistol
    blm siap jd pelarian
  • @DmitryDeathrage bagus sih. tapi kadang cinta is uncontrollable n makes​ you dying
Sign In or Register to comment.