BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengalaman nembak cowok (?)

12324262829

Comments

• @sinjai
    nicest story.?
    Ini sanjungan ato penghinaan bro.?

Iya mungkin, klo waktu itu q jadi menikah dg dia, seharusnya skrg anakku udah bisa lari n lucu2nya bro. Gak hrs spt ini, jln hidupku d buat lebih berwarna lebih dlu....mesti incip2 cowok ...
    Haha

Sekitar SMK kls dua mulai demen liatin cowok ganteng bro, cm wktu itu gak ngerti apa2 ttg hal beginian. Kurang informasi.
    Klo denial jgn d tanya lg bro, beberapa tahun ngalamin itu. Tp tetep sambil pacaran sama cewek..
    Haha

Kontak pertama sm sesama gay sktar september tahun kmren, tp sekedar dumay n sms.
    And finally i found my Bf....Tom Nagasapi..
    Love him.
  • @sinjai
    Nambahin yee bro.....itu kalimat ( i still wish ), wish buat paan bro.?
    Kamu nikah gitu.?
    Cewek mana yg dapat rejeki nomplo tu.?
    #peace yee

Klo mantan cewekku udah nikah bro, cm belum d karuniai anak ( denger2 suami nya blm mau punya anak, brengsek pula ).
    Bbrapa bulan yg lau dia sempat tlp aq, minta maaf buat yg dulu2, ktnya dia banyak salah ( pdhal menurutku gak ada yg perlu d maapin sih ).

Klo pacar cewek yg skrg udah jalan 8 bulan bro, insyaAllah tahun depan nikah.
    Doain yaa..
  • @sayangQ Wkwk sanjungan lah, aku Khan gak pernah ngalami kayak gitu jadi menurut ku ya nice.
    >berarti pernah denial ya? Soal nya kalo gak denial biasa nya gak seberani itu menjalin hubungan dengan cewek.
    >umur berapa ya kalo boleh tau? Soal nya bisa dibilang baru mletek, it seemed too late
    > i wish for you n me, other gays.
    >well, bagiku kamu terlalu berisiko jika menjalin hubungan dengan 2 orang sekaligus. N walaupun kamu nanti udah nikah, aku yakin kamu tetep hidup dengan kebelokan mu. N mendua. double standard gitu. m
  • pernah dlu , hbis tuh di tolaak,n mulai mnjaauh dri teman jdi musuh.
    stelah itu kapok buat nembak lagi.......
    nunggu di tembak jha...
    :)
  • @jin_saiga sapa yang mulai menjauh duluan? Kamu Ato dia?
    @odi1496 apa hubungan nya sih nembak ama bot? You viewed bot as the weakest ones.
  • @odi149nggak salah kok¡
    *sambil nunggu emot apa yang keluar*
  • @odi1496 haha nggak salah kok¡
    *sambil nunggu emot apa yang
    keluar*
  • @sinjai
    Tergantung km definisi mletheknya spt apa...he e e..

Pernah bf q tanya ttg hal ini, percakapan spt ni..
    Aq : Sayang, sampai kpn kita begini.?
    Bf : Sampai menikah
    Aq : Klo sampai menikah kita tetap pacaran.? Backstreet.?
    Bf : Terserah Mas
    Aq : Maksutnya.?
    Bf : Aq terserah Mas aja, klo Mas masih mau aq seneng Mas, tapi klo Mas udah mengakirinya....aq bisa apa Mas.?
    Apa aq mesti memaksakannya.?
    Aq : ..................

Ending spt apa.?
    ntahlah..
    Just love her n him
  • @sinjai dia dluan ,diam n dingin jg cuek,jdi gw jg diemin dia tpi kdng msh menyapa seadanya klo ktemu .
    :+
  • @sayangQ aku gak tau harus ngomong apa. yang jelas aku hanya bisa mengharapkan mu yang terbaik.!
  • @odi1496 odiiii apakah hidupmu yang sebenarnya memang se drama itu??
  • @jin_saiga unlucky you. kalo aku sih nggak kita tetep biasa aja, syukurlah
  • @odi1496 semangat ah. masih muda juga.
  • @4nj1nk (perhaps) I am.
    Tp pertimbangan lewat sms itu karena kami pada saat itu sulit ngobrol face to face. Apa lagi jika ada kesempatan pun bukan berdua. Jadi mau gak mau lewat sms.
    (jadi ke up trit aku) ^_^
  • nice experience @sinjai :)
Sign In or Register to comment.