BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengalaman nembak cowok (?)

1202123252629

Comments

• @sinjai : terus hubungannya sama di bully apaan ? --"
  • Ceritanya ya... Di hari terahkir gw di homeland gua di sumatra sebelum gw take off ke jawa siangnya, pagi2 gw ngajak temen baek gw buat makan mie pangsit bareng. Dan pagi itu gw jalan kaki ke tuh warung, terakhir kali ngirup udara pagi disini pikir gua.
    Pas udah sampe, temen gw ngeliat si dia lagi makan munggungin kami. Yaudah kami gabung sama dia. Dari situ gw udah pengen nyatain perasaan gw.
    Dan pas pulangnya, dia nawarin diri buat nganterin gw. Gw merasa beruntung gitu, orang terakhir yang boncengin gw disini tuh si dia. Tapi gw terlalu pengecut, gw cuma biarin dia pergi.
    Apa yang bikin kayak sinetron? Sejujurnya, kejadian terakhir gw sama dia ini sama persis kayak kejadian pertama kali gw jalan berdua sama dia. Makan mie pangsit, dianter pulang naek motor. Bener2 sama.
  • @yudhaArt bener loe gak tau gang bang?! Kalo beng beng tau Khan?!
    @Kidi_Cev kalo aku jadi kamu kayak nya udah mati dalam curiosity, gak bisa tenang hidup n minta second chance tuk Ngomong. Pasti kamu jomblo menahun ya? #lah
  • @sinjai ehehe, jalan pikiran kita sama kok bro, second chance and stuff. Yes I want it. Gw emang ga pernah pacaran, tapi jangan ngomong langsung begitu juga kali! Malu euy! Wkwk. Emang situ pernah pacaran?? Kayaknya engga juga deh...(¬_¬) *mendadak sensitif* lol
  • @sinjai ehehe, jalan pikiran kita sama kok bro, second chance and stuff. Yes I want it. Gw emang ga pernah pacaran, tapi jangan ngomong langsung begitu juga kali! Malu euy! Wkwk. Emang situ pernah pacaran?? Kayaknya engga juga deh...(¬_¬) *mendadak sensitif* lol
  • @sinjai : bneranlah, emangnya apa kak? beng beng mah makanan
    .. --"
  • @Kidi_Cev eh nantangin gue, mantan ku banyak ya?! Bertebaran dimana mana, dari yang paling cakep, jelek, baik ada. Ada pula yang jadi selingkuhan doang! Ya cukup makan garam percintaan. *delusional*
    @yudhaArt gang bang=salome satu lubang rame rame.
  • @sinjai : serem amat.... tapi seru kayaknya tuh...
  • @sinjai delusional? Kasian... ._. Wkwkwk
  • @Kidi_Cev Haha...
    Kamu sendiri aku sendiri, kayak nya kita jodoh #kode
    Wkwk... Eh umur berapa sih??!
  • @sinjai uhuy modus, wkwkwk. Private massage aja bro. Ga enak gua nyampah di thread lo. Tapi gw belom ngerti cara pm, *duh!* ajarin euyy
  • @sinjai uhuy modus, wkwkwk. Private massage aja bro. Ga enak gua nyampah di thread lo. Tapi gw belom ngerti cara pm, *duh!* ajarin euyy
  • @Kidi_Cev kenapa cuma minta diajarin PM, kenapaaaaaaa?! *lebay*
    Ya nggaklah kalo nyampah. Yo wes tak warahi pm.
    @yudhaArt terus gimana cerita nya? Khan kata mu di bully.
  • @sinjai : jangan ngarep ∂ï. bullynya ∂ï. gang bang gitu... wkwk.. ya ∂ï. bullynya tiap detik ∂ï. sindir mulu sama dia ... hehhe..
  • Hebat yah nyalinya pada besar2, kalau aku langsung pasti langsung ciut deh...
Sign In or Register to comment.