BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengalaman nembak cowok (?)

12325272829

Comments

• sayangQ wrote: »
    @sinjay
    Q buat fb itu emang khusus buat gay + bisex bro.....dan temen2 yg q add jg gay ato bisex..

Oh Pantesan. Aku gak punya fb kayak gitu, aku punya nya ya satu.
  • Hehehe sori ya, becanda bro....jgn d doain gitu dong...
    Doain biar langgeng kek.

Q gak ada keberanian buat macem2 pake fb normal bro, ntar klo cewekku tau bisa berabe dong...
    Q kan discreet parah.
    Q udah ijin sama dia kok fotonya q buat PP fb gay ku.

Km coba ja pake fb gituan, jd ntar km bebas berekspresi. Gak perlu nebak2 dia gay, bisex ato normal. Gak perlu sungkan2 buat nanya. Dan jgn heran klo km bakalan banyak banget d ajakin ML.
  • @sayangQ iya bercanda, masak temen didoain yang jelek sih. Ku doain langgeng punya anak punya cucu, #eh bisa nggak sih?!
    Aku punya satu fb. Gak mau buat fb kayak gitu karena belum tentu aku lari manis, aku sadar diri aku tuh gak cakep. Gak kayak kamu lah. Punya seribu temen gay belum tentu ada yang mau, apalagi jika cuma lewat fb. Terus kalo lewat fb sekarang ya sama aja bunuh diri ada kakak kakak sepupu temen temen, walo ada satu dua yang belok juga tapi dapat dipercaya. Temen ku juga gak banyak cuma 120. Memang ya cakep n jelek itu beda nasib soal asmara.
  • @sinjay
    eits km salaah bro, q gak ok sama sekali....q cuma punya perhatian, hati ma cinta..
    Klo d bandingin ma bf gak ada ap2nya.

Jd km jgn minder gitu ah, pede aja. Gak semua gay hanya mentingin fisik. Klo pun iya itu hanya kesan awal aja, yakinlah.
    Ada yang make hati bro, meski sulit buat d cari. Tapi pasti ada.

Ni sms bf ku '' Hmm gitu ya Mas, iya maaf udah ngrepotin, gak tau mesti bilang apa lagi, q sangat berterima kasih, q gk pernah d perhatikan org se perhatian pean ke aku. I love you so much Mas.....jd terharu q Mas, sedih bahagia ''

Dia luluh krn bentuk perhatianku bro, bukan melulu fisik.
  • @sayangQ dia punya adik Ato kembaran gak? Wkwk
    Aku tuh cinta sulit cuma beberapa kali 3/4. Kalo cuma suka pandangan pertama itu sering, tapi kalo cinta melewati batas fisik ya yang sekarang ini. Jujur gue gak pernah mengimajinasikan nya secara seksual. 2 tahun lebih aku melihat kebaikan dia. Aku masih ngarep dia...
    Eh tapi emang aku jelek loh. Yang liat pic ku setelah kenalan banyak. Minimal kesempatan untuk mengenal lebih jauh jadi hilang.
    Eh bf umur berapa sih? Kayak baru ngenal dunia plu.
  • @sinjai
    Udah 20+ bro..
    Dia ada adik, tp sayangnya lurus....haha..
    Dia baru 'netes' tahun kmren bro, krena kedekatan dia ma sobatnya, anak Bandung.
    Buat 'dahi hitam' klo emang ada kesempatan ungkapin ja lg perasaanmu, tp jgn serius2 bgt, sambil becanda gitu. Dia kan dah tau km belok, jd gak terlalu malu.
  • @sayangQ oh baru netes makan nya bisa kayak gitu. Khan beda kalo udah pengalaman, bisa jadi gak sehangat itu, mungkin.
    Ya kapan kapan aja, tapi rasa ini gak seperti dulu tapi masih suka. Masih syukur lah mas dia gak ngejauhin gue. Dia juga tau kalo aku masih suka, n kadang dia Ngomong cepet cari cewek sono. -__-"
  • Kita baru kali ini bf an, sama2 bf pertama...
    Haha
    Sukses buat mu ya.
  • @sayangQ oh pertama!
    Thanks, wish you luck!
  • @sinjai
    Klo pacar cewek yg bisa bikin q nangis itu pacar ke 4 bro, sblum yg sekarang...

Kita kenal d kerjaan, dia kebetulan ketrima d anak perusahaan tempatku bekerja. Dan sebagai karyawan baru dia dan beberapa temannya ( sktar 10 an cewek ) mendapat tugas buat magang d tempatku. Dan kebetulan mereka magang d divisi ku.

Dia anaknya tomboi abis bro. Padahal sebenernya q lbh suka cewek kalem n keibuan gitu. Dan q naksir yg temennya dia...haha...

Awal2 kt gak ada cocok2nya, sering berantem, sering olok2an. Dan sbg senior q sering ngebully dia ( gak boleh d contoh yee...)
    Entah krn sering berantem n ketemu ntah gmn gak tau, lama2 demen jg ma dia.
    Sampai akirnya kita pacaran.

Emang niatku pacaran itu gak sekedar pacaran bro, tapi cari calon istri. Dan semakin kebelakang kita berdua makin memantapkan hati buat seriusin hubungan. Kita udah mulai ngomongin lamaran, nikahan, hidup berdua n bla bla bla..

And finally ada masalah dr ibu kandungnya ( udah cerai n jadi istri simpanan oknum PNS ) yg mulai ngeganggu hubungan kita. Semakin lama semakin rumit gak ada jalan keluar.
    Kadang q sering berfikir klo sesuatu itu udah berulang dg keadaan n situasi yg sama, it's done. Cukup bagiku.

Kita jg udah ngebahas masalah itu berkali-kali. Tetep gak ada solusi.
    Masalah itu ibarat rel kereta api bro menurutku, berdampingan tp gak bisa ketemu d ujungnya. Jd spt gak ada solusi.
    Klo pun d paksain q dan dia sama2 kalah.!!

Minggu, 18 agustus 20xx sekitar maghrib d rumahnya.
    Kita putus.
    Mulai keluar dr rumahnya, d perjalanan sampai hampir nyampek rumahku aq nangis bro...nangis..
    Hahahahaha..

ini janjiku bro, sori telat luuuuama.
    :-)
  • @sinjai
    Klo pacar cewek yg bisa bikin q nangis itu pacar ke 4 bro, sblum yg sekarang...

Kita kenal d kerjaan, dia kebetulan ketrima d anak perusahaan tempatku bekerja. Dan sebagai karyawan baru dia dan beberapa temannya ( sktar 10 an cewek ) mendapat tugas buat magang d tempatku. Dan kebetulan mereka magang d divisi ku.

Dia anaknya tomboi abis bro. Padahal sebenernya q lbh suka cewek kalem n keibuan gitu. Dan q naksir yg temennya dia...haha...

Awal2 kt gak ada cocok2nya, sering berantem, sering olok2an. Dan sbg senior q sering ngebully dia ( gak boleh d contoh yee...)
    Entah krn sering berantem n ketemu ntah gmn gak tau, lama2 demen jg ma dia.
    Sampai akirnya kita pacaran.

Emang niatku pacaran itu gak sekedar pacaran bro, tapi cari calon istri. Dan semakin kebelakang kita berdua makin memantapkan hati buat seriusin hubungan. Kita udah mulai ngomongin lamaran, nikahan, hidup berdua n bla bla bla..

And finally ada masalah dr ibu kandungnya ( udah cerai n jadi istri simpanan oknum PNS ) yg mulai ngeganggu hubungan kita. Semakin lama semakin rumit gak ada jalan keluar.
    Kadang q sering berfikir klo sesuatu itu udah berulang dg keadaan n situasi yg sama, it's done. Cukup bagiku.

Kita jg udah ngebahas masalah itu berkali-kali. Tetep gak ada solusi.
    Masalah itu ibarat rel kereta api bro menurutku, berdampingan tp gak bisa ketemu d ujungnya. Jd spt gak ada solusi.
    Klo pun d paksain q dan dia sama2 kalah.!!

Minggu, 18 agustus 20xx sekitar maghrib d rumahnya.
    Kita putus.
    Mulai keluar dr rumahnya, d perjalanan sampai hampir nyampek rumahku aq nangis bro...nangis..
    Hahahahaha..

ini janjiku bro, sori telat luuuuama.
    :-)
  • ini bukan kasus pembunuhan kan? ... hahahahaha ... gak pnah nembak ..... :\"> (sok innocent)
  • @sayangQ Well, it was the nicest, intriguing story. You seemed you were so str8. It's very contrast with your now life.
    Andai aja gak ada masalah, mungkin aja kamu gak akan ke sini. Udah menikah hidup bahagia. (I still wish) tapi ya pada akhirnya kamu menemukan jalan untuk tetep belok. ya bagi ku "nature" nya manusia ya berkembang biak jadi ya jika kamu mampu seharusnya menuju kesana.
  • Tapi ya sudah hidup memang gak selalu sesuai dengan yang kita harapkan. Eh Ngomong" kamu ngerasa gay Sejak kapan? Gak pernah denial?!
    Oh ya putus itu pasti berat Khan buat kalian berdua?! N gimana kabarnya dia?!
    Ps: sorry baru bisa balas komen. Thanks a lot for sharing.
  • ini bukan kasus pembunuhan kan? ... hahahahaha ... gak pnah nembak ..... :\"> (sok innocent)

@Damian_Lee_Adam nope, it's not.
    Ini kasus jomblo jomblo mencoba peruntungan. #lol
    Kamu gak pernah nembak ya mungkin kamu cocok nya ditembak! #ambil shotgun
Sign In or Register to comment.