BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengalaman nembak cowok (?)

1171820222329

Comments

• @Ryuzhaki I can't agree more!
  • @Adam08 pacar? blm pny kok ;)
  • Raditjoe wrote: »
    @sinjai tintaaaaaaaaaaa :))

@Raditjoe apa maksud nya gak paham aku.
  • Raditjoe wrote: »
    @sinjai tintaaaaaaaaaaa :))

@Raditjoe apa maksud nya gak paham aku.
  • @Boxerspongebob kok cerita lu mirip temen gw n.gw ya
  • suka gua ama cerita lu! hebat bisa berani. suka juga gua ama kata-kata lu "bagaikan rakyat jelata dan puteri raja". hazeeg, hebat deh lu bisa berani =D> ;)

gua juga pernah sih mau menyatakan saking udah ga karuannya. selalu kepikiran dan gua tipe orang yang selalu mikir pake otak dan tidak pernah mendengarkan kata hati.

suatu saat gua udah pusing banget, stress parah mikirinnya ampe udah mau sms ke dia minta ketemuan. gua mau nyatain aja setidaknya dia tau gua suka ama dia. eh tapi ga jadi. gua urungkan niat gua dan mendengarkan apa kata otak, seperti biasa.

lagian gua ga deket juga ama dianya jadi takut awkward. gua ga mau pertemanan kita rusak juga sih waktu itu. pluuss gua malu abis dan berpikir mungkin tindakan yang akan gua ambil adalah tindakan bodoh.
  • Boyorg wrote: »

Ya daripada lo galau terus, mempertanyakan dia gay atau str8 hehehe.

Iya juga sih,.. Tapi-tapi-tapi.,
    Bisa ancur lagi dong gw, kaya beberapa taun lalu.
    Udah lah, mending kaga tau apa2 dan gw rela di cium dan di peluk sesuka hati dia(ya iya lah rela, hehe)

• @bitch69 masa? jangan jangan............
  • @Maystriz wah its a big compliment. Thanks.
    Nyesek ya? Well aku gak seberani itu. Masih ada yang ku pendam, n sampe sekarang dia gak tau n walopun dia belok juga. He was my senior high school's love. Jadi inti nya aku gak seberani itu, aku tuh rasio n logika no satu, ya karena udah tua juga akhir nya hati gak bisa ditipu. Nama nya cinta selalu mengalahkan logika. Yah kejadian deh.
    Btw, kamu gak pernah Ngomong dong?! Yah mungkin ada bagus nya juga. Gak jamin juga kamu Ngomong bakal lega, trust me it's complicated. Yang penting kamu masih bisa beraktifitas seperti biasa.
  • @Boxerspongebob n @bitch69 modus terendus #lol
  • @sinjai no prob ;) oh dia gay juga? tau dari mana? udah tua? emang umur lu berapa sekarang? emang makin tua makin mikir pake hati ya?
    iya kadang gua mikir love life gua complicated banget. galau ama cowo lah, ama cewe lah. lagi suka ama cewe nih sekarang 8->
  • @Maystriz temen gue cewek laporan ke gue, kalo hape nya dipinjam buat liat cowok kissing. Itu dulu cerita nya gitu. N wallpaper dia cowok shirtless semua kok.
    Aku udah tua 20 sekian. Hihi kayak nya sih gitu semakin pake hati, karena gue seumur umur lapar dg cinta. Haha
  • @sinjai hahanjir bahasa lu ga bisa lebih dangdut apa? "lapar cinta" haha. :-&
    oh gitu. ya setidaknya lu tau di gay ;)
  • @Maystriz ya setidak nya aku tau. N have you bf?! #lol
Sign In or Register to comment.