BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

My real life story!

11011121315

Comments

• Ditunggu updatena my sohib bro.. :D
    #sok sksd.. Xixixi..
  • @Dakon_bek mudah mudahan bessok update bro
  • jiaaaahhh pake "sir".. Saya mah masih barudak keneh euiii..

D tunggu update'a segera #maksa.. Hahahayy
  • @didi_suryat okay! We see then
  • idup org'a... :)
    D tunggu
  • Ku juga pernah alami kurang kasih sayang, memang berat...
  • Yahh kok blum update yah???
    Btw,kalo bleh nax ini setting nya thn brapa?
  • Bro lanjut donk. Ketagian gue. Terutama hubungan lo sama joni. Btw bener kan sesuai thread gue dulu. Kalao orang sumatra utara itu, terutama org batak. Ganteng-ganteng. Kata lo bro, joni itu, tinggi, putih, mancung, rambut ikal, kek mantan suaminya rachel maryam. Ganteng bro. Terus lo ama joni ga disunat ya ? Hahah typical org sumut lah. Oya bro, joni dan elo sendiri, galak ga sih bro ? Kan katanya org batak, galak2.
  • ko' w g bisa lanjut k halama 16..
    g mna nee ??
  • Menunggu cerita lanjutannya..
    mesti sabar..
    tpi klw ceritanya keren kyk gni kira kira siapa ya.. yg bisa sabar..
    huuffthh !!
    di tggu nee..
    update duunk..
  • Romi Zebua.. baca deh ini : Kehidupan Cinta (Antara Cinta, Kesetiaan dan Kanker) penulisnya dokter tuh :)
  • firman..
    apa yg terjadi pdamu.. ?? kenapa setelah malam yg indah itu engkau lalui bersama bang joni membuatmu lupa sama ajakan bang joni..
    bukankakah engkau pengen jalan berduaan sma bang jon! .
    apa u kelelahan setelah kejadian semalam..
    pagi ini aku datangi rumahmu tapi ku lihat rumah itu masih tertup rapat karena sekarang masih jam 5 pagi. aku kangen banget ingin sekali rasanya berkumpul sma kluarga u n dekat2 sma bang jon yg sangat baik n pengertian (asal ngarang sembrono). kamu beruntung banget bisa smp punya hubungan begitu sangat dekat sma bang jon.
    buat aku jadi orang beruntung sperti u ckup dengan mention aku maka aku akan merasa sangat beruntung..
  • Lanjut donk, Ά̲̣̥к̲̣̣̥υ̲̣̥ cuma bisa melampiaskan lewat baca boyzstory,
  • Lanjut donk, Ά̲̣̥к̲̣̣̥υ̲̣̥ cuma bisa melampiaskan lewat baca boyzstory,
Sign In or Register to comment.