BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa saja objek Fetish mu?

1356714

Comments

• Kalo gw sih lebih ke orang yg memakai baju tanpa lengan ato kaos kutang soalnya bisa liat otot tanganya gt aplg kalo sambil make jeans itu sepertinya laki banget deh gw suka, kalo iseng" sih paling sama boxer ato cd orang aje tp itu ga harus memaksaka jg. Intinya yg make kaos tanpa lengan dan jeans itu sesuatu banget
  • Kyknya boxer yah, kalo yg make kurusan, trs jangkung. Wow.. Its amazin9
  • org yg ngerti politik dan bisa diajak debat dan berwawasan luas. apalagi waktu tb2 dia ngasih fun fact yg blm pernah tau.
  • cowok ... hahaha
  • Cowok yg menurut w bisa buat gw iri segala2nya sama doi..
    Kesel,, jengkel,, trus hela napa degh..
    Kok ada ya,, cowok kyk gitu..
    Ngeselin bgt..
    Gyhahaha..
  • Cowok yg tindikan ama tatoan -_-a tp gk bnyk2 amat.
  • kemeja slimfit. apalagi kalo yg pake dadanya gempal :o (tapi perutnya harus rata)
  • myoumeow wrote: »
    kemeja slimfit. apalagi kalo yg pake dadanya gempal :o (tapi perutnya harus rata)

oooh ..... noooo

aaaasssshhhhh *mendesah membayangkannya
  • - Mancung
    - Western Man
    - Baik
    - Kayak adam young owl city pengen deh genggaman tangan dan dia belai rambutku
    :o :o :o
  • Cowok indonesia yg gempal,kulit coklat bersih,cepak.
  • aq suka liat cowok pake celana jeans .. yang kliatan celana dalam nya .. ato.istilahnya waistband boy ^^,)
  • edited November 2013
    Leher berjakun.... apalagi jakunnya lancip... i'm a vampire! >:)
  • dada gempal & paha gempal :)
  • Fetish gue itu underwear terus lengan yg gede sama betis yg gede! Uwuwuwuwuwuwuwu :* :* :* btw maaf nih OOT : kira2 kalo merek andrew christian underwear ada dijual dimana ya? Di SOGO ada ga ya?
  • edited November 2013
    Suka sama yang berkacamata sama cowo yg pake underwear haha
Sign In or Register to comment.