BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa saja objek Fetish mu?

Saat kita tertarik pada pria, tak sadar ada poin2 tertentu yg jadi objek ketertarikan kita. Entah itu krn keteknya seksi, otot dadanya yg penuh, krn bodynya yg tambun, atau krn dia rapi, krn di memakai jaket kulit, dia memakai topi coboy dll

Tak sadar selera2 ini membuat qt jadi mengkultuskan pria2 mana saja yg jd favorit kita. Dan hal inilah yg dinamakan FETISH.

Sangat jelas fetis tiap2 org berbeda2 seperti sy yg memiliki fetis seperti ini :

1. Saya suka lihat pria berseragam polisi
2. Juga suka lihat pria berseragam TNI (tentara selain TNI, sy tdk suka)
3. Pria berjanggut tipis
4. Pria yg memakai kalung

4 faktor diatas kadang cukup membuat sy horned jk diperhatikan lama2.

Oke, btw share to me apa saja objek2 yg menjadi fetish mu. Share pict juga boleh just 4 example..
«13456714

Comments

• hmm, uniform fetish can be mine. Terutama militarx n school uniform.
  • yeow_wong wrote: »
    hmm, uniform fetish can be mine. Terutama militarx n school uniform.

yg school uniform jng ampe mengarah pedofil y bhahaha
  • Masih page pertama, tunggu page 2 atau 3 aja deh :-j
  • kalo saya fetishnya sih yg badannya gempal tapi ga gemuk ya cuma gak terlalu berotot. soalnya empuk aja :p paling ga tahan liat cowok.pake anduk putih doang dibawah pinggang *nosebleed
  • jonaldo wrote: »
    kalo saya fetishnya sih yg badannya gempal tapi ga gemuk ya cuma gak terlalu berotot. soalnya empuk aja :p paling ga tahan liat cowok.pake anduk putih doang dibawah pinggang *nosebleed

sama sih, sy juga gitu. Nikmat rasanya dipeluk n didekap si gempal. Maybe better comfort dlm pelukannya.
  • ia deg deg ser rasanya apalagi kalo orang yang kita suka *tibatibakejang*
  • cliche answer, muscle! Not too bulk, not too ripped, just right (apalagi kalo six pack);))
    kalo kepribadian, orang yang humoris tapi cerdas cukup membuatku klepek-klepek. Gue juga suka older people under 30 :*
    ia deg deg ser rasanya apalagi kalo orang yang kita suka *tibatibakejang*

blm pernah nih dipeluk ama "target" hihi
  • T
    @JoshepSt wrote: »
    jonaldo wrote: »

T.T kalo secara sadar sih belum tapi pas dia tidur sudah :*
  • cromwell wrote: »
    cliche answer, muscle! Not too bulk, not too ripped, just right (apalagi kalo six pack);))
    kalo kepribadian, orang yang humoris tapi cerdas cukup membuatku klepek-klepek. Gue juga suka older people under 30 :*

fetish bgt sy sama muscler yg berkaos oblong. Fokus ke lengannya sih
    T
    @JoshepSt wrote: »
    jonaldo wrote: »

T.T kalo secara sadar sih belum tapi pas dia tidur sudah :*

• klo gw ga tau napa suka liat om/bapak2 yang masih muda alias 40an yang kumisnya kaku hitam tebal sedang merokok,
  • kalo aku paling suka sama cowok yang badannya berisi, nggak suka yang terlalu kurus atau gendut, pake baju tipis, pake jam tangan 'n topi, dan suka cowok yang sedikit bertingkah konyol...
  • edited March 2013
    :)
  • gw suka nya ngeliat orang pake jaket kulit berjenggot n berkumis tipis.. :) horny banget :$
Sign In or Register to comment.