BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa saja objek Fetish mu?

2456714

Comments

• gw suka yang Lengannya besar, ganteng, putih, pengen Garukin Rasanya #rawr
  • umm... gw suka bgt ama yang tinggi ama slim, haha... langsung nyerah deh :D ga tau knp fetish juga ama armpit
  • JoshepSt wrote: »
    Saat kita tertarik pada pria, tak sadar ada poin2 tertentu yg jadi objek ketertarikan kita. Entah itu krn keteknya seksi, otot dadanya yg penuh, krn bodynya yg tambun, atau krn dia rapi, krn di memakai jaket kulit, dia memakai topi coboy dll

Tak sadar selera2 ini membuat qt jadi mengkultuskan pria2 mana saja yg jd favorit kita. Dan hal inilah yg dinamakan FETISH.

Sangat jelas fetis tiap2 org berbeda2 seperti sy yg memiliki fetis seperti ini :

1. Saya suka lihat pria berseragam polisi
    2. Juga suka lihat pria berseragam TNI (tentara selain TNI, sy tdk suka)
    3. Pria berjanggut tipis
    4. Pria yg memakai kalung

4 faktor diatas kadang cukup membuat sy horned jk diperhatikan lama2.

Oke, btw share to me apa saja objek2 yg menjadi fetish mu. Share pict juga boleh just 4 example..

bau keringat, udah gtu aja~
    coz bau keringat bisa buat aku lemah, ahhhhhhhh *sange
    trus cowok skinny kalo lg keringetan suka banget liat body nya yg mengkilap :D
  • cowok skinny berponi meeeen..
    bikin mendidih trus meleleh..
    nb: bukan andika kangen loh ya (--,)
  • @hades3004 wrote: »
    cowok skinny berponi meeeen..
    bikin mendidih trus meleleh..
    nb: bukan andika kangen loh ya (--,)

jujur gue langsung kebayang sama andika kangen =)) =))
  • kalo gue sukanya sama leher n punggung yg sexy
    apalagi kalo boleh di raba² hihihi
    saya suka saya suka...:3
  • oh sayaaaang ku. Mmuuuuaaaah :* my @daviez_zen
  • Bibir tipis cowo,apalagi yg lancip,,asanya mw dilumat...hehe
  • Cowo pake kalung, dan yg pake kaos tanpa lengan, gak suka kacamata, gak suka kumis, gak suka jenggot, gak suka perut buncit
  • Dompetnya yg tebal*nah!
  • gw suka sama yg cewek kayak cowok..wajar ga sih?
  • gilangrama wrote: »
    gw suka sama yg cewek kayak cowok..wajar ga sih?

Tomboy maksud nya?
  • rita wrote: »
    Dompetnya yg tebal*nah!

Puft !

Tebal karena uang asli, uang palsu *mainan* atau tebal karena tumpukan kertas2 tagihan hutang?
  • Fetish cowo yg ringan tangan (suka ntraktir) wkkkkkkk #hidup gretongan!!! :D :p
Sign In or Register to comment.