BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa saja objek Fetish mu?

145791014

Comments

• saya suka yang tampan, brewokan, macho, n bnyak rambut" halusnya. hehehe
  • kalo sekarang somehow lagi suka yg nipplenya dipiercing, tato an, dan jadi mikir co yg nipple nya di piercing apa yg di bawah juga wkwk *khayalan gila
  • Seneng yg tulang belikatnya seksi..
  • Seneng yg tulang belikatnya seksi..

ketek berbulu juga kaaan @indra_hunks
  • ygpunya kumis tipis
  • edited February 2014
    Deleted
  • fetis gw?shirtless,pake celana blue jeans plus celana dalem putih keliatan dan inget ya?harus 6pack!
  • macem2 pentil

kadang suka yg pentilnya kecil tp melenting

kadang suka yg pentilnya gedean tp ga lebar

kadang suka pentil yg rambutan

hahaha

:))
  • klo ane sih cowo bertatto (sedikit), skinny, rada six pack, keringetnya banyak, rambut gak gondrong.
  • Yang bisa strip tease
  • Kalo gue agak banyak... hmm...

1. Men in uniform/suit! Entah kenapa seragam (bukan seragam sekolah loh ya) dan jas itu keliatan sangat menarik di mata gw.
    2. Jenggot tipis, terutama kalau petit goatee atau soul patch.
    3. Rambut bersamping tipis.
    4. Mild Gerontophilia. Walaupun nggak selalu.
    5. Domination play.
    6. Orang yang lebih besar ukurannya daripada gw (mungkin termasuk morphophilia).
  • ini trit bahas fetish, tp sebagian malah bahas tipe idaman yg disukai
    -.-"
  • totalfreak wrote: »
    ini trit bahas fetish, tp sebagian malah bahas tipe idaman yg disukai
    -.-"

fetismu yg bagaimana?
  • nga ada kriteria khusus, kalo gw udah di serang pasti gw serang balik hahaaa
Sign In or Register to comment.