BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ketika gay mimpi basah

1356716

Comments

• @ackbar204 n then?!
    @zhedix you're so young to say that!! Dream high!
  • kaula muda kan harus punxa impian xang tinggi he he he @sinjai sebelum nanti di jodohin ma ortu he he he
  • mimpi basah pertama kali sama cewe tapi seinget gw terakhir kali mimpi basah sama cowo *aneh..
  • 1. Awesome~
    2. Pertama kali sama cewek mirip luna maya di pinggir kolam renang. Uuuuu.
    3. Harus mandi pagi buta karena harus solat subuh. Dingin cok!
  • @andhi90 wah initially str8.
    Terus maksud mu terakhir kali? Kayak udah lama gitu ya?!
    @myoumeow iya sampe sekarang aku juga paling males untuk mandi subuh subuh.
  • @sinjai iya yang terakhir kali udah agak lama, dan masa sama temen smp gw (cowo).. Wkwkwk.. Padahahal gx pernah mikirin tuh anak..
    Gw udah jarang mimpi basah kebanyakan ngDP dulu kali yag pas mau tidur.. Hehehe..
  • Dp itu apa?! @andhi90
  • maksudnya udah dikeluarin duluan didepan sebelu tidur jadi gak kebawa hasrat lagi pas mimpi :D @sinjai
  • mimpi basah emang sering terjadi klo kita gak onani bbrp hari. tp klo onaninya 3x sehari ... kagak bakal deh mimpi basah. yg ada sebelum mimpi udh basah2 duluan hehe =))
  • White_Xmas wrote: »
    mimpi basah emang sering terjadi klo kita gak onani bbrp hari. tp klo onaninya 3x sehari ... kagak bakal deh mimpi basah. yg ada sebelum mimpi udh basah2 duluan hehe =))

kelihatan expert dibidang mimpi basah!
    @White_Xmas
  • @LambatAdam I'm happy to hear that! Jadi str8, setidak nya dalam mimpi ^_^
  • Stylinson wrote: »
    Gw mimpinya sama cewek -____-
    sama.... gw juga minpi basahnya ama cewek... huhuhuhu
  • sinjai wrote: »
    White_Xmas wrote: »
    mimpi basah emang sering terjadi klo kita gak onani bbrp hari. tp klo onaninya 3x sehari ... kagak bakal deh mimpi basah. yg ada sebelum mimpi udh basah2 duluan hehe =))

kelihatan expert dibidang mimpi basah!
    @White_Xmas

tauuuu aja =))
  • Merasa aneh waktu mimpi basah pertama x. Yg pertama dgn abang pemilik warung yg suka ganggu & pegang2 aku. Orgnya lumayan cakep tp udah beristri. Dlm mimpi cm coliin dia, kyknya oral jg sih (agak lupa).

Yg gak enak tu mimpi basah waktu tidur setelah shalat shubuh di bulan ramadhan. Bingung bgt. Puasa sah pa gak? Waktu itu tdr rame di rmh kerabat.
  • @danielsastrawidjaya ya tetep sah lah. Khan gak sengaja. Walau mlm nya mimpi basah terus sampe subuh belum mandi puasa nya tetep boleh kok. Di tempat kerabat? Pasti gak enak banget. Aku pernah malah di dalam masjid. -__-
Sign In or Register to comment.