BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ketika gay mimpi basah

2456716

Comments

• Gw mimpinya sama cewek -____-
  • @Stylinson terus napa loe bisa belok ya?! #curious
  • @zhedix apanya yang membingungkan? >_< bukankah wajar?
  • @sinjai awalnya penasaran, eh malah kelolosan -____-
  • @Stylinson Wkwk nasi sudah menjadi aking!
    Berarti awal awal udah bi-curious ya? Terus pure gay?!
  • @sinjai masih suka cewek kok. Tapi lirik2 cowok juga #eaaaaa
    Gw masih pengen nanti nikah and punya anak
  • sinjai wrote: »
    @zhedix apanya yang membingungkan? >_< bukankah wajar?

@sinjai tapi kenapa harus sama dia gak dengan xang lain .
  • @Stylinson oke ku dukung kamu ke arah sana, cukup lirik lirik an aja ya?! Jangan mpe #eaaaa. N pernah punya bf/gf?
  • @zhedix karena secara tidak sadar dia sudah menjadi objek sexual kamu, akhirnya muncul deh di mimpi!
  • @sinjai Amiiin. Belum. Gw lingkungannya religius banget, ndk dikasi pacaran sama ndk pernah ada yg bener benar sreg rasanya. Paling cuma kagum, itu aja -___-
  • sinjai wrote: »
    @zhedix karena secara tidak sadar dia sudah menjadi objek sexual kamu, akhirnya muncul deh di mimpi!

@sinjai paling jugha begitu jadi aq jugha mau ngerasain hehehe tapi aq sadar dia axah angkat aq daan sekarang jugha dah punxa bf jadi selalu mikirin dia terus he he he
  • @Stylinson ya syukur lah. punya bibit gay itu nggak usah dipupuk. Bibit str8 nya aja dipupuk,
    lingkungan religius bukan jaminan apa apa, karena pada kebanyakan itu kayak tinggal di kamar steril, jadi keluar langsung sakit. Jadi mending kekebalan, mau lingkungan kayak apapun tetap sehat. #sok
  • @zhedix ceile... Serasa dipamerin gue.
    Ntar bf mu juga jadi mantan, #evil #lol
  • Kalau que mimpi basah pertama que adalah di ajak ML coba amass kaka-kaka ,,, oranqnya siieh cakep, putih, lumayan tinqqi... Hufftt lanqsunq deh ,,, *keqelian*
  • @sinjai bener jugha sih nantinxa jugha mantan tapi kan harus lama dulu ma dia . tapi aq maunxa jadi pendamping dia sampai akhir karna dia blum punxa pasangan cew n gak mau punxa
Sign In or Register to comment.