BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ketika gay mimpi basah

edited December 2013 in BoyzStyle
Pengen tau nih mimpi mimpi basah nya orang gay itu kayak apa aja isi nya? Share ya?
1. bagaimana mimpi basah pertama mu?
2. Apa materi mimpi basah mu? Misal menunjukkan preferensi tertentu kayak, dengan laki laki/ perempuan, bot/ top
3. Pengalaman gak enak dengan mimpi basah!

Sebenarnya ada trit yang hampir sama tapi gak papa kan, kalo menjadi kan nya lebih detail.
http://boyzforum.com/discussion/16734910/mimpi-basah/p1
«13456716

Comments

• 1. Ngompol masuk mimpi basah? Waktu SD mimpi basah sama cw(gw jg lupa) tp keseringan sama cowo
    2. Yg gw inget pernah mimpi basah dengan abang ipar, gw yg jd top dan abang ipar bot
    3. Kadang lengket dan bau pas paginya itu yg bikin males mimpi basah
  • @dedau berarti bener dalam mimpi gay itu secara alamiah udah dengan cowok, terus ada juga posisi t/b.
    Aku gak enak pas mimpi basah pas tidur di masjid. Paling enak mimpi basah kalo siang hari.
  • Olga pernah mimpi basaaaaaaaaaaaaaaah banget
    Olga mimpi rumah Olga kebanjiran, aduh semuanya basah basah basaah seluruh tubuh kuuuu ~~~~
    Ah ah ah mandi maduuuu ~~~
  • Olga wrote: »
    Olga pernah mimpi basaaaaaaaaaaaaaaah banget
    Olga mimpi rumah Olga kebanjiran, aduh semuanya basah basah basaah seluruh tubuh kuuuu ~~~~

=)) =))
  • Udah lama banget gue mimpu basah
    Waktu SMA dulu. Gara-garanya las masuk bulan Ramadhan, jadi nahan bwt gak coli sama sekali. Maka terjadilah mimpu basah pas lagi tidur selepas subuh.

Mimpi basahnya gue liat cowo2 keren di pantai yang airnya biru jernih banget. Semuanya pada pake celan dalem putih nunjukin badannya yg bagus-bagus. Gak lama gue kebangun dengan kaget liat si ade ngacung dan basah. Byur! Langsung mandi dan mikir, jadi gini yg namanya mimpu basah. Hahaha.
  • pertama kali mimpi basah waktu smp dekh kayaknya.. dan seingetku sama cwo.. dan sampai skrg mimpi basah lebih sering ma cwo biasanya jadi top atau cuma skdr d coliin, dsb.
    pengalaman buruk mimpi basah waktu sakit, jd kgk bisa mandi junub krna memang lg kgk boleh mandi.
  • pertama kali mimpi basah waktu smp dekh kayaknya.. dan seingetku sama cwo.. dan sampai skrg mimpi basah lebih sering ma cwo biasanya jadi top atau cuma skdr d coliin, dsb.
    pengalaman buruk mimpi basah waktu sakit, jd kgk bisa mandi junub krna memang lg kgk boleh mandi.
  • Aduh kak @Olga ikutan dong mandi.. Ngomong2 mandi dulu mimpi basah gw di desa terus pada gangbang di sungai, mantap lah tua muda ikut serta, emang solidaritas warga desa ga perlu diragukan.
  • Olga wrote: »
    Olga pernah mimpi basaaaaaaaaaaaaaaah banget

@olga emang kalo cewek mimpi basah nya kebanjiran gitu ya? #lol
  • @tjah_ja aku heran, bukan nya mimpi basah itu setidaknya seminggu sekali untuk siklus normal?! Kok kayak lamaaaa banget gitu kejadian nya.
    Ato jangan jangan karena udah biasa dikeluarkan, jadi gak mimpi basah?
  • @iansunda terus apakah sekarang kamu seorang top?
    @ninja.rantaro mimpi yang unik. Terus udah pernah digangbang beneran belum? #lol
  • @sinjai ogah ah hha sekali aja kapok hha
  • @sinjai : hmm. Aku gak paham juga siklus normalnya tiap berala lama. Tapi kayanya tiap orang beda2 ya? Kalo aku sih emang krn sejak smp udah sering onani. Jadi br dapet mimpi basah pas nahan ga onani selama hmpir 2 minggu di bulan puasa. Hehe
  • @ninja.rantaro kapok lombok!
    @tjah_ja hati hati kapalen ntar
  • kalau aq sih sangat membingungkan
    mimpi basah sih sama cow tapi sama om aq (axah angkat ) aq sendiri tapi aq cuman ngulum mau dimasukin tapi malah ketauan jadi langsung bangun deh he he for ts @sinjai
Sign In or Register to comment.