BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

19091939596158

Comments

• lo semua binan pda remping ya,,gw dong wkt itu ke studio x factor pas ke toilet ket ryan,,oouuhhh,,
    sempet bincang2 gtu org ny ramah,,gw sih slow aj,,tp dy ny kyk sange gtu,,ywd kita oral2an dh bntr di dalem toilet,,cz sepi bgt kan penonton lg pda ribut haha ,,
    punya dy gemuk standar lah panjang ny,,dy ngerang2 gtu body ny yahuuuttt
    pas gw mw minta nomor hp my eh tiba2 ad org mw masuk ternyata ad OB
    ywd dy lgsg cabut haha
  • Shena Malsiana keren, sebenernya semua udah termasuk yang bener-bener finalis cuma kaya yang sering dibilang sama juri yaitu faktor X tergantung selera Indonesian hehe
  • @adeape haahhh..??? mikha = archuleta pleaseee deehhh
    mendingan archuleta kemane2 haha
    mikha kyk ank bocah nggk ad gizi,,gigi ny jg nggk bagus muka ny oriental batak,,males ahh mending ryan aj ah ooouuuuhhhh rryyyaaaannn...!!!!!
  • @yeltz ketawa mulu nih gw kelitikin nih dubur lo haha
  • widih nantangin keperkasaan gw ni,. *paksa @bitch69 ke kamar* *lgsg eksekusi* :))
    Emg si mikha batak ya? Kaya nya ga deh..
  • fatin,mikha,novita lebih dari cukup :p
  • agak bosen ntn x factor... ga ad yg super.duper menonjol...kl d paksa hrs milih pilih shena aj. komen:
    1.fatin suara uniq tp kadang pilih lagu salah trs try tobe carly
    2.shena..overall paling bagus
    3.novita...kl nyanyiin lagu diva pasti jelek.kyk lagu love on top ang yg kmren lg christina aquilera biasa bngt. pas nyanyi lagu bebi romeo br bgus.
    4.alex...bnr kata dani ga lbh bgus dr judika.once or ari lasso.just good doank
    5.isa raja...macannya aksi panggung.aksi panggung the best tp kuranv komersil.
    6.mikha..imut brondong seger tp suara msh nothing spesial
    7.gede bagus ga siap ikut x factor penampilannya menurun
    8.nudi std vokal grup aj.yg plinv berkarakter dam pling keren suaranya romi doank...

yg biki. sangek ryan.bagus dam mikha.... tiga2nya enal di jadiin bf..haha
  • fatiiiiinnnnn
  • ron89 wrote: »
    musti di operasi esofagus dulu si mikha biar bisa kayak archuleta mah
    @miw @ron89 yaaa itu menurut gw aja, klo liat Mikha, jd inget Archie :D

@bitch69 sabar bu..... gw itu cuma nyeletuk aja, mikha sekilas mirip sama david, coz gw ngeliatnya dari tampang :D
    kalo suara, at least Mikha ga ancur2 bgt, yg pasti dia jiwa musikalnya mayan oke, apalagi masih 15th :D

• @lee- eits,, ngomongin Naruto mah di thread tetangga ;p
  • mendeleev wrote: »
    @lee- eits,, ngomongin Naruto mah di thread tetangga ;p

Kagebushin no jutsu!!! Fatin!!

Auu auuu auu jd byk fatin \(•ˆ▼ˆ•)/

Btw aniway, stlh aq cek di itunes, fatin satu2x kontestan yg lagu2nya bs bertahan di top10, mikha satu2x kontestan yg lagux byk di chart itunes indonesia, trus shena wuii raja chart itunes bgt, lain dr itu ngisi top 100 smua, termasuk ank asuh bebi kecuali alex yg sllu msuk top10 dan nudi, btw, gede jrg msuk
  • @stevemboiz iya, bener.. terakhir gw cek di itunes juga gitu..

ya abis mau gimana lagi,, seperti gw bilang di awal, I'm not a big fan of Fatin, tapi gw akuin, karakter suaranya itu loh, "paraaahh" (dlm pengertian bagus ya) banget..
    kalo teknik, ya jelas kalah sama Novita..
    tapi dalam hal karakter suara, jelas Novita kalah sama Fatin.
    kalo Mikha,, ya.. bagus sih, tapi honestly belum bisa bikin gw terkagum2, faktor fans besar banget untuk Mikha ini.
    selain itu gw suka sama suaranya Shena,, top dah tu orang suaranya.

*IMHO
  • minggu depan tema lagu.y apa yah.??
  • @yeltz bner ya klw ketemu lgsg gw terkam buas2
Sign In or Register to comment.