BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

19192949697158

Comments

• Intinya sih gini ya bok *ngondek

mereka ada kekurangan ada kelebihan, itu brarti tuhan maha adil kan *tsah . Gw ragu thu am lu2 pada koar2 yg ini the best yg laen cuma sampah, ape setelah x factor ini selese lu bkal msi tetep ngdukung mreka setelah jadi musisi bneran. Ngmong digedhein tapi kalo semangat "SUPPORT OUR LOCAL ACT"nya ga ada, sama aja nyet.
  • @mendeleev : shena emang the best lah, penjiwaanx itu lhooo gila abiss, btw tentang mikha kykx dy msh stagnan gt, yg aku suka lagux cuma lagu britney yg dy nyanyi, soalx sdikit ada beatx, slain itu yaa dy tmbh tembem gt wkwkwkwk, auu auuuuu auuuuuuuu pgn dah jd majikanx :3
  • tema minggu ini klo ga salah "greatest hits of the century" deh, di akhir Robby nyampein kok
  • @stevemboiz iya, setuju... performance dia minggu lalu, gw akuin, keren parahhhh...

kalo Mikha, menurut gw sih, dia lebih dahsyat di lagu yg ga beat, ex: Lost (the best lah), Ordinary world, kalo lagu ng'beat, kurang mantabs lah... *imho
  • gw rencana mau ikutan idol 2014, klo masuk, curiga diomongin nih gw dsini.
    Atut
  • @wel_c_ome bukannya idol udh ditiadakan aka tdk diselenggarakan lg?
  • @ghaniprijatna : auw ada akang *cium basah*
  • mendeleev wrote: »
    @stevemboiz iya, setuju... performance dia minggu lalu, gw akuin, keren parahhhh...

kalo Mikha, menurut gw sih, dia lebih dahsyat di lagu yg ga beat, ex: Lost (the best lah), Ordinary world, kalo lagu ng'beat, kurang mantabs lah... *imho

Yap, tp mikha, fatin dan shena itu singlex merajai di itunes, btw td aku dpt twit ahmad dhani : yg ga punya x factor bakal dy out dr acara! Wewe
  • enak aja liat mika
  • @yeltz setau gw ada rumor kalo xfi ama idol penyelenggaraannya bakal selang-seling, tahun depan idol, tahun depannya xfi, dst. yg pasti 2 acara itu udah kontraknya ama RCTI. Unik sih secara di US bukannya 2 acara ini malah pernah "berantem" ya. CMIIW. *apa gw taunya dari sini ye?*
  • @ron89 oh gitu ya. Ga konsisten dong,katanya thn kemaren itu idol yg terakhir tau2 bocorannya gini ya..
    Kalo mslh berantam,i have no idea :)
  • @ron89 wajar donk kalo brantem. XF kan yang buat Simon Cowell, salah satuu juri idol. Nah, pas XF itu dibikin pertama kali di Inggris, pihak XF nuntut Simon Cowell dengan tuduhan penjiplakan dan pencurian ide.
  • @hwankyung69 yoi bro kalo ga salah duel antara 2 simon, simon cowell sama simon fuller. CMIIW. Tuaan konsep Idol kalo ga salah kan, yg pertama nongol Pop Idol UK dulu. Nah itu makanya unik aja 2 acara yg diluar musuhan tapi bisa dibeli hak siarnya sama stasiun tv yg sama, bahkan bisa selang-seling tayangnya (kalo isunya bener)...
  • bagus nudi kan dari jogja tuh ada gak temen2 yg pnh ktmu dia atau temen bagus sebelum masuk XFI?
  • siapa yang akan keluar malam ini? tanya pada eyang subur
Sign In or Register to comment.