BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

18687899192158

Comments

• cuma suka sama novita,
    vokalnya errr
  • @yeltz sorry, kata2 lu itu mencerminkan diri lu sendiri, bahasa orang yg seperti ga pernah kenal pendidikan dan saling menghargai. such a shit :p
  • fatin,mikha,novita. Cukup
  • rigil wrote: »
    fatin,mikha,novita. Cukup

Novitanya diganti ama nudi aja yaa, :3 pasti @yektz jg dukung

• Ehh slh mention nm :3 malunyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa mksdnya @yeltz
  • gw kasian ama fatin. dibully2 ama orang dewasa (gangbang donk bro :P)
  • jilbab dan islami? Unik gitu? Di kota sebelah jg bnyk tuh bispak ama pecun make jilbab. Unikan mana tuh? Wkwkwk :)) :))
    @adeape gw lg ga mood berantem ni coy,tapi feeling gw blg lu pasti another son of a whore. Podo ae. Wkwkwk haha :)) :)) makan tuh ikan fatin. :))
  • edited March 2013
    well, siapa yang keluar, soalnya semalem aku dah ketiduran.puft capeeee deeeh ! colek @ron89 remas @rigil
  • @yeltz feeling lu bilang gw ini another son of whore?? udah gw bilang, semua kata2 yg keluar dr mulut lu itu ga lebih utk mencerminkan diri lu sendiri. such a pathetic.

berantem lu kaya apa? kayak banci2 gt yak? LOL

*sorry OoT guys, orang2 yg cuma bisa menghardik itu cuma orang2 tolol ga berguna. You know, tong kosong nyaring bunyinya.

go Mikha, Fatin n Shena! :D
  • yeltz wrote: »
    jilbab dan islami? Unik gitu? Di kota sebelah jg bnyk tuh bispak ama pecun make jilbab. Unikan mana tuh? Wkwkwk :)) :))
    @adeape gw lg ga mood berantem ni coy,tapi feeling gw blg lu pasti another son of a whore. Podo ae. Wkwkwk haha :)) :)) makan tuh ikan fatin. :))

Masya Allah kata2nya
  • yeltz wrote: »
    jilbab dan islami? Unik gitu? Di kota sebelah jg bnyk tuh bispak ama pecun make jilbab. Unikan mana tuh? Wkwkwk :)) :))

Masya Allah kata2nya
  • btw, kemaren Judika sm Regina aslinya keren bangetss... :D
  • @yeltz Lo tuh maunya apa sih... Bawa-bawa agama!!!! Malu tuh anak UB kayak gini mulutnya!!!!
Sign In or Register to comment.