BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

18384868889158

Comments

• nunggu lubis yg satunya lagi
  • wkwkwkwkwk di bilang One Direction wanna be ngakak gan!
  • Itu td papi bebi komen "itu anugerah dr Allah ke kamu" tp di akhir acara Isa blg salam damai, hemmm jd bimbang :3
  • anak didiknya rosa yg exceptional ya Shena,kalo yang satu lg mah hahahaa lupakan saja :)) just a complement. :))
  • Ehh ntr lagi Fatin tampil

*kerasin volume*
    *bismillah*

Komen : krn suaramu Fatin, aku yg seorg vampire jth cinta dgn seorg manusia,
  • Ehh ntr lagi Fatin tampil

*kerasin volume*
    *bismillah*

• Nu Dimension keren banget men malem ini, cakep cakep semua pula haha
  • Nu dimention apapun yg terjadi cakep bgt
    Si ryan bner2 bikin melting ah. Wkt niru anggun
  • Nu dimention apapun yg terjadi cakep bgt
    Si ryan bner2 bikin melting ah. Wkt niru anggun
  • Ryan terlihat "akrab" bgt dgn mikha ya, mentang2 sekamar, jd niru2 suara anggun, blg2 mikha ganteng, curiga

Btw dr radarku bagus nudi itu biseks
  • Ryan terlihat "akrab" bgt dgn mikha ya, mentang2 sekamar, jd niru2 suara anggun, blg2 mikha ganteng, curiga

Btw dr radarku bagus nudi itu biseks
  • laikha wrote: »
    isa raja sudah, masih menunggu fatin!!
    stevemboiz wrote: »
    Ehh ntr lagi Fatin tampil

*kerasin volume*
    *bismillah*

yuk dukung fatin bareng2.
  • kita sambut...
    FATIN.
  • Malam ini novita kurang ey. Ga bikin greget..
  • Seperti halnya The Voice, all the finalist di X Factors ini quality suaranya sangat jauh jk dibanding finalists X Factor USA.
Sign In or Register to comment.