BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

15681011158

Comments

• alco wrote: »
    @anohito udah ya sipp...

@kanuragan20 sama dong, mungkin itu defini X-Factor bagi gw... Suara gk cuma bagus tp jg unik :D

iya bro yg punya suara bagus tuh banyak, tapi yg unik ga banyak (di Indo ya)..

Berharap fathin bisa cepat belajar dan lbih PD.
  • anohito wrote: »
    Btw itu nanti jurinya bakal nambah lagi gak sih? Apa emg cuma bertiga aja?

sama Anggun jadi 4.
  • Ada yg punya info ttng Denis Martha ga?
  • Suara Fatin unik banget, tidak nyangka masih SMA dan anak rumahan.... @agung_dlover Kamu buka Twitter ya khusus lihat2 alias stalking @bagusyahya11 aja, tidak perlu aktif secara pribadi. Lumayan jadi tau dia kayak bagaimana orangnya. Btw, dia jomblo...
  • edited February 2013
    alco wrote: »
    @anohito jurinya kan tar jd berempat sama Anggun, gk ngerti deh knp anggun datengnya belakangan. Mungkin dia big bos nya kali ya

eksklusif bgt ya si anggun itu,emang si skillnya ud ga diragukan lagi...tp kayak ga ada juri warga indonesia asli lain aja yg bs jd juri keempat, aneh tiap minggu ngeliat 1 bangku kosong nganggur..btw dia ud jd warga perancis kan? cmiiw
  • Katanya emang syarat dr Simon Cowell harus ada minimal satu artis international yg jadi juri (misal di Philippines pake Charice), jd dipilihlah Anggun (who else?), meskipun baru join belakangan karena sebelumnya nego kontrak sempet ga berhasil dan samjg artis keburu punya jadwal konser di jerman sama schiller.
  • www.youtube.com/watch?v=sv7pPM70qDc
  • cyndi lauper nya Indo si fathin ya, di X factor kali ini. Suara nya ajee gileeee bagus bangeeet.

ntah ya, di Youtube selalu gempar, ada yang bagus dikit, nyela fiuh cape deeeh. Btw blom pernah lihat X factor, hari apa aja sih???
  • alco wrote: »
    Wasp wrote: »
    @anohito jurinya kan tar jd berempat sama Anggun, gk ngerti deh knp anggun datengnya belakangan. Mungkin dia big bos nya kali ya

eksklusif bgt ya si anggun itu,emang si skillnya ud ga diragukan lagi...tp kayak ga ada juri warga indonesia asli lain aja yg bs jd juri keempat, aneh tiap minggu ngeliat 1 bangku kosong nganggur..btw dia ud jd warga perancis kan? cmiiw
    Iya anggun udah jd warga negara Perancis... Tp emang sih skill Anggun udah gk diragukan lagi... Juara dehhh

owh gt ya dek @yeow_wong jadi harus pake juri luar... Kalo juri luarnya J.Lo mah mungkin Management X-Factor Indo gk sanggup bayar ckikikikik
    Lebih tepatnya pake juri penyanyi internasional minimal 1. Kalau bisa yg asli setempat. Kalau Anggun, meski bukan WNI lagi tapi dia msh made in Indonesia. Contoh di Australi pake Ronan Keating, Mel B. Di New Zealand ada D Bedingfield, Stan Walker. Di India ada Sonu Nigam. Tapi juga tidak berlaku di negara tertentu yg ga punya penyanyi intl.
  • Gue sih berharap jurinya serius kalo kasih komen.
    Jangan terlalu banyak becanda kaya di Indo Idol. Males gw kalo juri keseringan dan kelamaan bcanda, kesannya jadi kaya ajang maen2.
  • @alco hahaha ternyata selera kita sama.. memang bagus yg cakep kok diantara mikha dan ryan
  • @alco iya, apalagi rosa kalo ktawa kenceng bgt.
    Sekali2 sih lucu, tp kalo keseringan bikin enek juga.haha
  • Gw kemaren kecewa bgt sama Fatin, tadinya pas liat di iklan dia nyanyi Pumped Up Kicks gw langsung seneng bgt... Soalnya itu salah satu lagu favorit gw...

Dan ternyata...... liriknya ketuker-tuker, gerakan ga jelas, dan yang paling mengecewakan...

Pumped Up Kicks dinyanyiin dengan cengegesan...!
    Ampun... Ini lagu tentang anak yang disekolahnya dibuli-buli, lalu suatu hari dia ga tahan lagi, dia curi pistol papanya, dan ditembaklah satu persatu anak-anak yang udah ngebuli-buli dia disekolah. Ekspresi Fatin kemaren bener-bener ga mencerminkan interpretasi lagu yang baik kalo menurut gw...

Which brings me to another realization...

Grenade tentang seseorang yang ga dibales cintanya (yang pernah nonton video klipnya tau si Bruno Mars bunuh diri di rel kereta di ujung video)... Dan lagi-lagi dibawakan dengan senyuman...

Atau mungkin gw doang yang oversensitive...?
  • Dapat spoiler peserta yg "pasti" lolos 12 besar.
    Boys: B
    Girls : PM
  • i stand for Alex Rudiart and Novita Dewi :) si Mikha jg bagus.
Sign In or Register to comment.