BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1457910158

Comments

• alco wrote: »
    @agung_dlover wahhh kalo tetep hasil vote mah gw jd ragu yg menang bnr2 orang yg suaranya punya "X-Factor". Ya seperti itu, orang Indo doyan bgt melodarama, makanya sinetron2 msh bertebaran di tv. Disamping musikalitas orang Indo yg sangat kurang n dibawah standar, buktinya penyanyi macam cheribelek dan temen2 lainnya bnyk yg suka dan laku di pasaran. Haduhhhh, malah penyanyi yg suaranya se-WOW Dira J Sugandi gk ada produser yg mau ngelirik buat bikin album... Memprihatinkan.

hahahaha... Makanya kalo ngelihat pencarian bakat yang seperti ini males ngelihat nya, mending lihat ANTM, CM, karena itu juri nya memang objektif dan profesional. @alco
  • Kalo gak salah Xfactor ini sistemnya juga pakai sms,nanti yg dpt sms terendah 2/3 kontestan gtu akan tampil seklai lagi untuk meyakinkan juri,ntar baru juri yg memutuskan siapa yg pulang *CMIIW
  • @alco

maaf sebelumnya, ini kata2mu, tidak ada kata2 yg menunjukkan beberapa,tolong dikoreksi dan digaris bawahi sendiri...

"orang Indo doyan bgt melodarama,
    makanya sinetron2 msh bertebaran
    di tv. Disamping musikalitas orang
    Indo yg sangat kurang n dibawah
    standar"

trus aku juga udah bilang :

"bagus
    dong kalo orang indonesia masih
    pada punya perasaan dan peduli
    sama yang kurang, cuman tidak
    untuk ajang pencarian bakat seperti
    ini menurutku."
    itu aku garis bawahin, juga bukan untuk ajang pencarian bakat seperti ini.

sing : ayo jangan ragu yok kita ngejoss dengan xtra joss.hihihi

semoga orang2 pandai memilih secara obyektif.
  • @agung_dlover nah bener,,aku suka bagus gara2 tampangnya aja kok, khas indonesia asli yg ganteng.. Moga aja bisa dapat bf kayak dia (aminnnnnnn)

yah coba deh, aktifin d twitter dan follow dia,, jadi bisa lebih tau tentang dia..

@revaneka kalo sistemnya juri yang milih siapa yang bakal pulang, aku setuju..karena kalo berdasarkan polling kadang suka kurang obyektif *just my opinion
  • @agung_dlover oh gtu, ribet yah ternyata, aku mau ikutan ah seaseon 0 *?* yeay ada awan, mereka mah emang udh terkenal di nasyid indo
  • si bagus umurnya brapa emang?
  • wah... @galau_er kenal Awan di nasyid juga nih... Jgn2 munsyid jg ya? Kan cm dikit yg tau Awan terkenal di nasyid.. :p
  • @alco bagus yg mana sih? aku taunya Ryan Hartanto doang..
  • @anohito haha kenal sih kaga, tp kalo tau iya, mereka juga udah tau grup nasyid ku *loh?
  • @rigil maksudnya apa?
  • @galau_er wah...punya grup nasyid juga? hebat acapella dong?
  • @anohito punya dong, iya. Aku bisa di vocal, harmonisasi, bass dan terakhir master nelen mic
  • @alco sippp...udah di liat.. tetep sukaan Ryan.. hehe
  • kalo berdasarkan karakter suara gw suka fathin, lusi, ma iin.
    Di indo belum banyak yg suaranya kaya mereka.
  • Btw itu nanti jurinya bakal nambah lagi gak sih? Apa emg cuma bertiga aja?
Sign In or Register to comment.