BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

189111314158

Comments

• Levyr wrote: »
    @agung_dlover karena Mika itu PLU, dan Grace Kelly memang lagu yang temanya tentang itu... Makanya si Alex juga bawainnya rada kecewe2an.

Wah gw paling ga setuju Isa Raja... Padahal masih banyak yang bagus di over 26... Alex dan Bu Lisa misalnya...

Udiiiinnnn

hohh bgitu

@agung_dlover

haha gpp tp bagus kok ... Seni..hehe
  • edited February 2013
    alco wrote: »
    Kalo lihat Group bentukan juri yg cowok Nu Dimension jadi inget Blue, boyband asal Inggris... Formatnya multi etnis gt... Ada yg real Indonesian Looks (kalo di Blue, muka bule nya), Oriental Look dan Black.
    Johannan Matulessy ada di posisi Simon Webbe
    Bagus Cahya ada di posisi Duncan James
    Ryan Hartanto ada di posisi Lee Ryan
    Romy ada di posisi Antony Costa

Hahahaha bener2 brilian ide Juri buat gabungin mereka jadi Group :D

Love Blue's Duncan James. He's openly bisexual. Dia udah beberapa kali pacaran sama cowok.

@yeow_wong iklan speedy kan awalnya al el dul, dibelakang nongol si dhani eh abis itu maia beneran apa wanits yang mirip maia?
    trus kalau maia beneran, gak yakin deh kalo mereka rujuk,waktu pratami bawain pupus saja,maia coment kalo dia gimsna gitu tadi.
    trus mungkin itu iklannya syuting sendiri2 ditempat berbeda kemudian digabungin. kan ada tembok sekatnya gitu di iklan nya.

Masa sih maia?
  • Ikutan ah, kalo mnurut gw knapa Isa Raja masuk? itu karna juri nyari karakter suara yg unik.

Disini yg menurut gw suaranya unik itu kaya
    Fatin, iyalah slain karakter gw mikirnya pihak rcti tw klo Fatin itu bnyak fansnya. Dalam arti itu akan jadi sumber uang bwt mereka.

Dicky Adam, kaya cewe, gw malah geli liat dia ngomong, tapi pas nyanyi gw gak bsa pungkiri karakter suaranya itu khas bgt. Beda

Isa Raja, gw si mikirnya karna karakter dan gayanya kuat ya, ya walopun pas nyanyi juga dia gak jelek2 bgt. Tpi dia bsa membawa lagu Fire Work-nya Katty Perry keluar dgn cara dia. Dan itu bagus.

Mikha, si anak muda berbakat yang menjadi rivals terberat Fatin (menurut gw ya XD), Cara nyanyi dan karakter suaranya emang dapet bgt.

Agus Hafiludin, kalo gw blg si suaranya contry bgt. dia tau porsi dia kya gmana, makanya tiap lagu yg dibawain itu slalu enak didenger.

penyanyi dgn suara bagus itu banyak, tapi yg punya keunikan itu sedikit.

gw pribadi si dukung Fatin, Agus Hafiludin, sama Gede Bagus.

jarang penyanyi indo yg sperti mereka..

• Ikutan ah, kalo mnurut gw knapa Isa Raja masuk? itu karna juri nyari karakter suara yg unik.

Disini yg menurut gw suaranya unik itu kaya
    Fatin, iyalah slain karakter gw mikirnya pihak rcti tw klo Fatin itu bnyak fansnya. Dalam arti itu akan jadi sumber uang bwt mereka.

Dicky Adam, kaya cewe, gw malah geli liat dia ngomong, tapi pas nyanyi gw gak bsa pungkiri karakter suaranya itu khas bgt. Beda

Isa Raja, gw si mikirnya karna karakter dan gayanya kuat ya, ya walopun pas nyanyi juga dia gak jelek2 bgt. Tpi dia bsa membawa lagu Fire Work-nya Katty Perry keluar dgn cara dia. Dan itu bagus.

Mikha, si anak muda berbakat yang menjadi rivals terberat Fatin (menurut gw ya XD), Cara nyanyi dan karakter suaranya emang dapet bgt.

Agus Hafiludin, kalo gw blg si suaranya contry bgt. dia tau porsi dia kya gmana, makanya tiap lagu yg dibawain itu slalu enak didenger.

penyanyi dgn suara bagus itu banyak, tapi yg punya keunikan itu sedikit.

gw pribadi si dukung Fatin, Agus Hafiludin, sama Gede Bagus.

jarang penyanyi indo yg sperti mereka..

• @adhicinta7 mungkin maksud lw The One That Got Away milik Katy Perry ^^.

Kalo Mikha dan Fatin terus lanjut di XFactor gua yakin mereka bakal makin keren tiap minggunya.
  • \\Kalo menurut gw X-Factor

Fatin : suara khas mirip Cyndi Lauper.
    Mikha: tampang manis, otak jenius, suara emas.
    Dicky: super intringuing. Suaranya susah dikeluarin dari kepala.
    Dalagita: kompak, polos, ceria. Bikin ga tega dieliminasi.
    Shena: suara jazz, personality yang kocak dan extroverted.
    Yohana: pembuktian orang yang berkebutuhan khusus tetap bisa berprestasi.
    Agus: suara versatile yang bisa dipake untuk semua jenis genre musik, khususnya pop-rock.
    Gede: suara mulus yang relaxing banget dan nyaman didenger seharian.
    Novita: suara serak tinggi, punya cerita tentang adiknya.
    Nu Dimension dan Ilusia Girls: 4 penyanyi, 400% output.

@alco bu Lisa udah susah dipoles lagi, kecuali mungkin kalau dia ada "cerita" yang bisa jadi selling pointnya, seperti Yohana dan Novita...
  • edited February 2013
    Kalo Agus itu suaranya tipe2 pemenang American Idol.. Kaya David Cook, Philip Philips, Kriss Allen dan Kelly Clarkson.

Si Agus pinter milih lagu... Dan jenis suaranya memang kebetulan dia cocok banget sama lagu-lagu mainstream dari para pemenang Idol yang disebutkan diatas... Paling mendekati David Cook atau Philip Philips sih kalo kata gw, suaranya sama-sama pop rock... Kemaren pas dia nyanyi Without You dari Three Doors Down, gw terkesima banget... 75% persis penyanyi aslinya...

@Levyr Mikha itu lucu banget dahh, bnr2 pemalu bgt... Ampe disuruh teriak sama host nya aja gk bisa all out. Digodain sama Anggun jd kikuk sekikuk-kikuknya. Emang dasarnya Mikha kutu buku kali ya, jd susah berekspesi... Jadi inget temen kuliah gw jg ada yg kaya gt. Cakep n pinter tp pemalu bgt...

Gw seneng banget pas ngeliat dia disuruh teriak, tapi teriakannya kecil... wkwkwk...
  • yoi yoi ryan ryan ryan, medok lah haha
  • dr awal ud ketebak pasti ahmad dhani megang grup.mau disama2in kyk simon pakek acra drama bntuk grup dr ud keeliminasi lg.kyk fifth harmony.
    timnya bebi bagus2 tuh....susah milihnya..tp hrsnya yg kepilih itu toufik.alex sm agus. yg gua gak suka yohana.....
  • gak habis fikir ama mas beby,dangkal bgt keputusannya ga plih bu lisa
    -_-
  • Apapun yng terjadi yang jelas mika dan fatinnn masuk,, itu doang lasan gw nonton x-factor indo \(‾▿‾)- -(‾▿‾)/
  • @dierang setuju,, karakter suara mereka (Mikha dan Fatin) kuat bangett,, dan 1 lagi, gw juga suka suaranya si Udin,, David Cook banget suaranya
  • Dan fatin n mika berada d mentor yg tepat, fatin yg amatir dpat mentor rossa yg lembut, penyayang, mikha yg kualitas musik nya bagus memang dah sepantasny dapat mentor anggun yg berkelas international
  • @dierang bener,, cocok banget.
  • edited February 2013
    benvenuto wrote: »

Btw,,,,,,Ryan Hartanto itu kenapa gak buka baju aja yaaa.......nyanyi shirtless sambil nari2 erotis......pasti rating makin tinggi deh!!!!!

kalo si Ryan buka baju pas nyanyi, bukan lagi x factor bang, tp X rated.

btw, itu bibir si Ryan minta dilumat abis dah...

menurut gosipnya, 3 dari cewe yg ga lolos bakal direkrut Dhani, si Alex juga denger2 udah ada yang minta. Padahal pengen liat perform Alex dibanding Isa.
Sign In or Register to comment.