BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

17475777980158

Comments

• buat yang sukanya ngehinaaaa peserta laen, sono noh bikin acara sendiri! XD
  • Parah ya, musisinya sendiri itu membumi lho. Kok ya ini yg ngefans malah sok kepinteran & dengan mudahnya mengatai orang bodoh & bebal.
  • -__- Bitch Pleasee! -_-
  • For those who against me, just say it straightly to me. Don't fizzle like a pregnant lady,remember! you are a guy :)) :))
  • *siram bensin ke trit*
  • @yeltz dan gw lebih pilih fatin juara karena menurut gw lebih bagus buat dunia musik indo ke depannya. itu kaya membuka pintu org2 yg ga punya latar belakang musik tapi punya karakter yg unik buat pd unjuk gigi. selain itu appeal-nya dia besar kalo menurut gw, anak sma biasa, pake jilbab, muka bener2 standar, badan juga biasa, tapi bisa bersaing sama idola lo itu *siapa namanya?~*

gw jadi pengen denger gimana suara idola lo itu *lupa lagi namanya?* pas umur 16 tahun...
  • @ron89 dude ur so poor,You must have no eyes,don't u? :)) lo blg lupa namanya? Idola gw ada 3 tuh. And fatin definitely has Nothing to compare with them. Lo lupa nama novita? Dude,mgkin lo lg mulai mengalami kepikunan tuh but it's ok,none of my concern anyway. Many Jerks happen this late,u must be one of them. :)) :))
  • Shuuttt shhuutt 'em up.
    eh salah trit ya
  • @yeltz u seemed to not getting any of my sarcasm did you? maybe she hasn't, but she will exceed any of your idol, given the right attitude. in the eyes of an imbecile, im fine to be called a jerk~
  • Wuii rame bgt, ini membuktikan kalo yg suka tipikal suara fatin lumayan byk lhoo, termasuk aku
  • @ron89 i don't pay ur cheap sarcasm :) glad that ur ok,u might deserve it. :))
  • kalo gak suka gak usah di tonton gak usah di vote gak usah dibahas, buat apa? namanya jga gak suka hahahaha
  • pusing nih binan2 dsini pda ribet komentator deh,,mending lo liatin aj tonjolan ny ryan
    oooouuuhhhh ;d
  • bitch69 wrote: »
    pusing nih binan2 dsini pda ribet komentator deh,,mending lo liatin aj tonjolan ny ryan
    oooouuuhhhh ;d

*nonjolin bulgeku*
  • @stevemboiz wah boleh elus sekalian nggk hehe
    eh PM dong email atw fb ny hehe ;p
Sign In or Register to comment.