BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

17374767879158

Comments

• @bi_ngung kamu jgn sotoy deh, kamu org batak? Kamu nasrani ga? Let me tell u,album novita itu ada 11,dan 9 diantaranya album gospel dan pop batak dan itu sukses kalo ga,ga mgkin kan org batak kenal dia?! Smntara yg 2 lg bru yg nasional,dan setahu saya yg gagal cuma 1 dan yg 1 lg saya kira ckp sukses buktinya dia pernah dpt penghargaan pendatang bru terbaik di thn 2010. Jadi,yg mw saya tanyain, sumber kamu darimana ni blg kaya gtu? :)
    jgn blg dari komentator youtube krn itu akan membuat saya ngakak :))
  • emang penduduk indonesia tuh mayoritas nasrani n batak yah. 2010 dapet penghargaan AMI kan? But kesannya orang baru tau dia setelah adanya x factor. kalo gak, pasti gak boleh ikut coz udah tenar n punya album.
  • @bi_ngung sepertinya lo emg ga ngerti kalimat gw ya -_- baiklah org bodoh dgr kan baik2,,album gospel dan pop batak nya novita itu kan targetnya hanya utk kalangan tertentu,specifically org batak dan org nasrani dan tdk diedarkan secara nasional. Dan album2 nya itu sukses di kalangan ini, dgn kata lain hanya kalangan inilah yg kenal novita. Intinya,ga semua org kenal novita karena sasaran albumnya bukan bwt se indonesia, cuma gegara x factor lah beredar desas desus yg memojokkan ngatain dia pro lah,apalah. Dude come on kalo tau nya sebatas permukaan ga ush bnyk cingcong :)) termasuk lo.
  • kalo dah sukses ngapain ngikut kontes lagi?
    PS : gak usah dibales, menuh2in trit aje
  • @bi_ngung :)) emg gw ga tertarik lg debat ma org kaya lo.
  • *lagi mikir, kalo xfactor terkotak2kan karena agama n suku. pasti Nudi paling laku coz yg beli islam n nasrani, trus dari jawa, makassar, chinese, lombok.
  • ywd sih apapun yg terjadi ntr ryan gw yg taken abis dy keliar dr karantina

ntr sy karantinaan sama gue deh 1hari1malem
    #mesum
  • klo albumnya sukses ga bakal mungkin die ikut x factor, mikir aja sesederhana itu.

chakra khan bahkan belum punya album, tapi pasti dia bakal ditolak klo ikut x factor. kenapa? apa karena dia ga bagus? bukan, tapi karena dia udah sukses, alias "terkenal"
  • orang bodoh bakal ngomong orang lain bodoh, karena gak sadar kalau dirinya bodoh.

Peserta ada 13 orang, dan pastilah bakal ada yang gak kita suka. Dan yg kita suka, pastilah orang lain ada yg gak suka.

Gak perlu ribut. Komen aje yang membangun. Pun kalo kritik yang gak usah menjatuhkan selera orang lain. Toh selera orang gak merugikan kita.
  • yeltz wrote: »
    @bi_ngung sepertinya lo emg ga ngerti kalimat gw ya -_- baiklah org bodoh dgr kan baik2,,album gospel dan pop batak nya novita itu kan targetnya hanya utk kalangan tertentu,specifically org batak dan org nasrani dan tdk diedarkan secara nasional. Dan album2 nya itu sukses di kalangan ini, dgn kata lain hanya kalangan inilah yg kenal novita. Intinya,ga semua org kenal novita karena sasaran albumnya bukan bwt se indonesia, cuma gegara x factor lah beredar desas desus yg memojokkan ngatain dia pro lah,apalah. Dude come on kalo tau nya sebatas permukaan ga ush bnyk cingcong :)) termasuk lo.

Gua suka gaya lo....

Orang Bebal mang palanya harus diketok, biar sadar dikit... heran masi ada orng yg brani mempertontonkan kebodohanya...sikat aja!!!
    Wkwkwkwkwkwk
  • Gw suka shena ,gw suka fatin, gw suka novita ,gw suka nudi dan gw juga suka K-POP! Ada yg nyeletuk tdi k-pop2 segala gw tambahin nih dikomentar gw. Jangan usik selera orang lain!CATET! Lu suka dangdut atau koplo juga gw ga peduli! Ribet bgt jadi orang
  • Penting banget apaya berdebat ttg x factor?
  • yeltz wrote: »
    @bi_ngung sepertinya lo emg ga ngerti kalimat gw ya -_- baiklah org bodoh dgr kan baik2,,album gospel dan pop batak nya novita itu kan targetnya hanya utk kalangan tertentu,specifically org batak dan org nasrani dan tdk diedarkan secara nasional. Dan album2 nya itu sukses di kalangan ini, dgn kata lain hanya kalangan inilah yg kenal novita. Intinya,ga semua org kenal novita karena sasaran albumnya bukan bwt se indonesia, cuma gegara x factor lah beredar desas desus yg memojokkan ngatain dia pro lah,apalah. Dude come on kalo tau nya sebatas permukaan ga ush bnyk cingcong :)) termasuk lo.

Gua suka gaya lo....

Orang Bebal mang palanya harus diketok, biar sadar dikit... heran masi ada orng yg brani mempertontonkan kebodohanya...sikat aja!!!
    Wkwkwkwkwkwk

Dan inilah salah satu orang yg baru mempertontonkan kebodohannya
  • Adam08 wrote: »
    @stevemboiz hahaha, sabar aja. Musikalitasnya udah yg paling tinggi mungkin. Orang lain yg komen selalu salah..

Yup, gmn ya? Saat kita suka dgn selera A dan org menganggap selera A itu ga bgs, sdh jelas kn qt bela, tp dgn syarat bela scra positif, begitu jg dgn x factor, byk bgt lhoo yg komentar mslh musikalitas di twitter, fb, blog, ampe di sini jg, komenx itu kdg melebihi dr seorg yg berpengalaman gt :p aku aja yg ga bs nyanyi santai aja wakakakak

Buat @yeltz : emang ada yg slh ya dgn fatin klo dy juara? Novita juara jg gpp, apalg nudi yg juara jg gpp, mw juara brp pn fatin, karirx bakal lebih dr novita, kdg kita lupa, di luar smua kemampuan nyanyi, karakter, yg paling penting itu faktor L (kata ahmad dani) yaitu Lucky, dan menurut q fatin punya itu
Sign In or Register to comment.