BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

12467158

Comments

• @agung_dlover

ini gw ngomongin heronya enrique iglesias lho -,-

masa cewek si...?? -,-a liriknya aja macho gitu... wkwkwk
  • @ghaniprijatna @benvenuto

pi..pa.. Ikutan rumpi ginian yuk.. ;;) hihihi
  • @fansnya_dionwiyoko iye kah? aku gak inget, samar samar sih iya kayaknya. hehehe

@maximilian_s Iya gak norak, nice. yang viewernya 700k itu fatin yang dapet julukan anak sekolahan (SMA) cos pas audisi pake seragam sekolah. tapi keren suaranya fatin shidqia lubis.

mungkin belum ada yang upload,tunggu saja.

@thehorcruxseeker dalagita kemarin keren pas bawain Kembang Perawan dan Bohemian Rhapsody

@anohito gak hafal - hafal banget kok, itu kurang lengkap. biasa aja kok. hehehe

@Ambigu jiahhhhhh,,bilang dong dari awal.
    aku ngeh-nya sama Hero-nya Mariah Carey.
    hemmmmmm..hihihi
  • @agung_dlover

haha g tau ada hero2 yg lain soalnya...hehe
  • Tapi sayangnya si Fatin suka lupa lirik..
    Semoga aja besok2 ngga lagi..
    Ga lucu kalau dia keluar gara2 dinilai ga serius nampil lantaran lupa lirik mulu...
  • @peeniss_everdark aku tertarik ikutin dari awal mereka mulai dari ajang ini, semoga setelah ajang ini lahir musisi - musisi yang berbakat dan tetap low profile dan semakin jadi bintang. gak hanya jadi bintang cuma beberapa saat saja seperti jebolan ajang ajang yg laen sebelum ini. yang gak bisa bertahan di industri musik indonesia.
    tapi gak berharap banyak juga.
    semoga ini jadi permulaan yang bagus buat ajang x factor yang pertama ini.
    amin!!!!
  • @Ambigu hah????
    masak sih gak tahu lagu Hero-nya Mariah Carey?
    padahal aku yakin ini lagu berjudul Hero yang paling terkenal seantero jagad sampai sekarang.
    Hero-nya Enrique Iglesias mah lewat.
    Lagu Hero ini sekitar akhir 90 dan awal 2000an boomingnya.tapi sampai sekarang tetap bagus, sering diputar dan sering dijadikan lagu para komtestan idol gitu.

@anohito fatin sih mang kurang hafal lirik, 2 kali gak hafal lirik, pas bawain Rindu by Agnes dan kemaren. trus stage act-nya kurang, kurang blocking dan bergerak(dancenya) kurang dan gak sesuai tempo.
    padahal jenis suaranya dan cara nyanyinya keren.
  • @agung_dlover yap! emang keren gak kayak gb emang bukan gb sih tapi grup vokal. bahkan ada yang seharusnya mudah tapi dibuat susah sama mereka paa nyanyiin lagunya gitagut
  • shena gw suka bngt. slain krn suaranya 'kurang ajar' bnget, dia jg chubby :p , n mimik wjhnya lucu ^_~
  • @agung_dlover

mungkin kalo denger lagunya pernah tau... Cuma agak g begitu suka aja ama lagu2 diva...cuma sekedar tau...hehe
  • @thehorcruxseeker hehe. .
    iya, bener banget. kemaren ada part yang diimprove mereka jadi lebih susah dan mereka berhasil melakukannya dengan baik.
    mereka kan emang bukan GB tapi Vokal Group.
  • @Ambigu ohhh, ngunu to critane.
    hihihi

BTW kok aku yang aktif banget di thread ini.
    mana nih authornya???
    colek admin @Raka rahadian
  • @agung_dlovers

yo koyok ngene ..hehe

eh kirain gw situ yg jadi TSnya ... Bukan to..? -,-a haha
  • @agung_dlover tapi kayaknya bakal ada saingan berat sama grup baru bikinan juri. hahaha. liat aja nanti deh hahaha.
  • @agung_dlover di youtube laptop nya lemot banget, btw jumat depan ngapain lg ?
Sign In or Register to comment.