BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

15758606263158

Comments

• benvenuto wrote: »
    Ibu Lisa di Indonesia's Got Talent!!!!!

oalaaah,,,, ibu itu ngeksis juga yah, pasti ikutan imb juga ya mas @benvenuto cckckckkck
  • kita tinggalkan X factor sejenak ya, lirik acara pencarian bakat di INDOSIAR the Voice Indonesia, semalam ada yang nonton ga? salah satu pesertanya yang bernama FAUZAN yang anak bandung, dia kan pernah masuk 15 besar Indonesia Idol kl ga salah yang 2010, anaknya cakep tapi sayang semalam ga ada juri yang memutar kursinya...
    ada anak MAKASSAR ga disini??? semalam ada salah satu peserta yang dari makassar namanya TITO, nih anak kayaknya mukanya ga asing deh... kayak kenal... atau perasaan saya sj ya... he... :-/
  • Menyayangkan aja sih kalo penyanyi profesional ikutan x-factor.. Betul kata anggun , novita dewi bukan saingan anak2 x factor lainnya melainkan saingan anggun n rossa..

Ya semoga shena pemenangnya ya :D fatin juara 2 , grupnya NU dimension .. Hebat lho NU dimension 2 minggu berturut2 poling no 1 terus
  • @DItyadrew2 kl menurut gw ga masalah tuh, kl profesional berarti ga boleh ikutan, penyanyi cafe juga ga boleh ikut dong, yg disebut penyanyi profesional itu bukannya yg mendapat penghasilan dr menyanyi, menyanyi menjadi profesinya? Di US sendiri banyak tuh penyanyi model Alex dan Novita yg udah punya album tp kurang laku ikutan acara begini.
  • @colenak tapi alangkah lebih baiknya kalo dgn ada ajang pencarian bakat kyk x factor ini benar2 mencari bakat yg terpendam .. Sayang aja
  • kemarin di X-Factor Us malah teman duetnya Britney yg dulu namanya Don Philip ikutan X-Factor US tapi gagal
  • @DItyadrew2 sebenarnya gak menyalahi aturan, cuma jadi kurang kejutan & greget aja karena memang levelnya udah tinggi, berpengalaman, & ditempa waktu. #imho
  • @adam08 nah mungkin lebih tepatnya gitu :D
  • @Dltyadrew2 @Adam08 belum pasti mereka yg menang juga kan bro, yg paling berkualitas kan bukan berarti yg terpopuler. Pada akhirnya pilihan di jempol kita2. Dukung Shena!
  • edited March 2013
    IMHO, ga masalah kalo sebenernya ada yang udah pernah "berkarir" di dunia musik kemudian ikut x-factor. Karena gw liat peraturan daftarnya itu ga ada yang mengatur tentang "TIDAK PERNAH TERGABUNG DALAM PERUSAHAAN REKAMAN MANAPUN". soooooooo ? apa yang harus diprotes sih. Kalo perform bagus ya gw dukung2 aje si.

Maw bilang ada yang punya ato enggaknya x-factor ?? toh yang sebenernya lebih tau itu kan JURInya.

Bakal gw bilang kalo ada rekayasa, kalo seandainya cherry belle ikut x-factor dan menang. baru itu yang menurut gw ga wajar. ya ga @mendeleev ?
  • @hwankyung69 Yap, lagipula dengan telah jadi pro tidak memastikan seseorang bisa menang toh? buktinya udah ada kan?!
  • ntah knp bosen ma fathin...makin lama jadi kek vote gainer aja...imo sih...unik ya..tapi klo bagus biasa aja sih sbnernya...

go nu dimension....:p
  • Wah gak sbar. Nunggu X Factor :D
Sign In or Register to comment.