BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

15556586061158

Comments

• mending dalagita daripada grup ancur macam ilusia.. huahhhh!!!! emosiiii....!!!!
    #padahal cm bantu doa
  • salluuuut ya ama juri nya sekarang obyektif =D> apa takut apada du bully???
  • @yuzz dalagita tadi performnya gak maksimal jeng
  • @d_me_3 tp dibandingkan ilusia yg ancur.. mending dalagita kemana2.. :(
  • @yuzz preach! s7 gw.
  • kekuatan pulsa emang gitu ya bro @ron89
    menyebalkan..
    padahal udah ngefans sm dalagita dari awal..
    huaahhhhh..... :((
  • Gw si objektif aja si Ilusia ini emang keliatan bakatnya di solois, tiap minggu kalo pun ada peningkatan cuma sebiji zarrah dari segi vocal group. CMIIW.
  • ya gimana lagi iklas kan lah dalagita @yuzz :x wong yang di 2 bottom aja dala ma isa ya jelas dala terpental lah coba ilusia ma isa pasti ilusia dah get out, yo wis minggu depan ilusia gantian yang keluar aja ya doanya monggo... ~O)
  • kalau kata Celiné Dion ini namanya The Power Of Pulsa
  • buat yg minggu depan udah full hasil voting ya?

@R3ndy_Surabaya wkwkwk bisa aja lu
  • @ganbatteboi nanya aja sih, perasaan pernah baca pas dicari lg udah ilang. Yg d USA 5 besar ya baru full voting?
  • bolehkah aku ikut koment disinii.. ??

klo aku suka shena.. ilusia girls jga. novita, alex, fatin, mikha, semuanya aja deh. bagus2..
  • hadewh full vote dari sms bukan sih?
  • @widiie boleh dong so pasti, trit ni baru meledak pas live-nya, pantengin aja terus.

nah tu @d_me_3 lo tau dari mana?
  • oce.ocee.. . @ron89
    go alex go alex go..
    go shena go shena go..
    go fatin go fatin go..

heehhee..
    #ktularan binan.
Sign In or Register to comment.