BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

15455575960158

Comments

• #pasang Banner buat Fatin, Shena, tente Novita, om Agus...
    SEMANGAAAAAAAAAAT!!!
  • jiahhh iya bener @danze knapa gw ga tau yakkk, #alah elo aja yg g mau ribet nyari#.
  • aku puas ma mentor anggun ma anak anaknya monggo... =D>
  • dalagita silakan keluar ya....
  • bponkh wrote: »
    mnurut gw sh yg g bgus2 amat dari awal itu si yg g bisa ngliat itu siapa sih @danze ????,, suaranya itu kayak,,,, ERRrrrrr,,, apa yah., tau deh. sayang yah si diki jandddd.

si Yohana... @bponkh. dia bagus sih... ada sedikit yang kurang. yang sip banget emang tante Novita sih.
    bponkh wrote: »
    jiahhh iya bener @danze knapa gw ga tau yakkk, #alah elo aja yg g mau ribet nyari#.

hahaha... itu udah dijawab sendiri. hahaha...
  • isa u back
  • Bukan tante @claudy , ilusia itu yg mentorin ahmad dhani

@danze siap :D , yang keluar dalagita..
  • hahahahahaha siapa yang teriak nya laki banget isa huahahahahahahahahahaha teriak apa marah itu?
  • bye bye dalagita :-h
  • astofirlloh@dewaa91 seneng amat sih kyaknya puas nih ;)
  • mas robi ganteng dweh... :\">
  • jatah konsumsi jadi berkurang drastis tuh. 6 orang sekaligus. :D

sayang juga, si Imut2 Dalagita yang pulang. tapi gpp deh, yang penting masih ada Fatin kok. hahaha
  • danze wrote: »
    jatah konsumsi jadi berkurang drastis tuh. 6 orang sekaligus. :D

sayang juga, si Imut2 Dalagita yang pulang. tapi gpp deh, yang penting masih ada Fatin kok. hahaha

ngakak baca jatah konsumsinya, sempet²nya mkir kya gtu =))
    tnang dalagita aman sma gw :))
  • Dalagita pulang ya? Hahahaha, akhirnya
  • @adhi_07, @dewaa91. sebagai sie keuangan yang baik, tentu kita berpikir hemat toh? salah satunya yang paling besar untuk pengeluaran adalah KONSUMSI...

jangaaaaan adhi... kamu jadi ketua OSIS ajah. jangan diamanin semuanya#eh... adhi permana bukan? :P
Sign In or Register to comment.