BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

16061636566158

Comments

• dierang wrote: »
    Fatin nekat milih lgu susah alicia keys yg gw yakin t juri2 jg blm tentu bsa nyanyiin sbgus aslinya. Tp y kta anggun bner apapun yg dnyanyiin fatin, lguny bkal jd versi fatin, menurut gw sih bgus ya, sma bgusny mlah kyk wkt fatin nyanyi grenade
    adhi_07 wrote: »
    Gw jagoin Fatin, tp utk perform x ini kurang puas! Gak greget..
    Pengen deh gw si Fatin bawain lagu Bizare Love Triangle, pasti unik dgn karakter suaranya :D
    tapi kalo menurut aku.. ka @lee- Alicia tuh susah buat disandingin!! Tapi... A La Fatin!! That's Rock!!

SEEE TUUU JUUUUUUU....
  • Akhirnya stlh bbrp bln keluar juga suara serak FATIN (̾۳˘̶̀̾̾ 0˘̶́̾ ̾̾̾'̾̾)̾۳ oh my god, gue kirim 1 smz deh :D

Btw anggun sekilas rambut+wajahx mrip titi sjuman
  • Tante anggun bwa2 kipas. Kyak ibu2 komplek arisan berlian. Hahahahaha
  • Anggun mlam ne cantik bgt dandananya. Stunning dg rambut brunya
    *eh kok mlh ngoment jurinya
  • Anggun cantik bgt malem ini? Wong rambutnya acak2an gtu kog, kya org blum mandi. =))
  • Anjritt Novita dahsyat bgt!!
  • Nudi love you, aku mau deh sama Zombie klo kyak ryan hahahaha.
  • Nu Dimensen serem tapi cakep.
  • Nu Dimension cetar!!!
  • Nu dimension owwh. Kykny dani emg keliatan niat m ne boyband
  • Ryannnnnnnnn keren bgt .... Nu Dimensionnnnnn cetar
  • Mas Bagus-NuDi bikin melting!!!!
  • Yuhuuuuuu alex dan ilusia girl lolos ke minggu depan.
  • Yuhuuu lgi shena nudi gede bgus dan novita.
Sign In or Register to comment.