BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

14243454748158

Comments

• Klo msih pke penjurian ngandelin sms gak bkal nemu yng bner2 punya x factor. Orang @dicky adam ygg suaranya unique dan bgus aja keluar. Pengen sihh resmi juri yng nentuin, dan pengen nya dalagita itu keluar,
  • gara2 Rossa "Save me song" ga da artinya:( harusnya di SaveMeSong ini juri bener2 menilai nyanyinya pada saat itu.yg beneran jelek hrs OUT..si Oca bilang nyanyinya dicky lbih bagus dr Ilusia,tp pengen ilusia msih ada di panggung ini mnggu dpan,kan aneh:( sebenarnya Rossa paham ga sih cara penjurian Xfacror #SokTau hahaha:)
  • Hasil voting gala #1 X FACTOR INDONESIA
    1. Nu Dimension
    2. Mikha Angelo
    3. Isa Raja
    4. Alex Rudiart
    5. Fatin Shidqia Lubis
    6. Agus Halifuddin
    7. Shena Malsiana
    8. Gede Bagus Perdana Putra
    9. Yohana Febrianti
    10. Novita Dewi Marpaung
    11. DALAGITA
    12. ILUSIA
    13. Dicky Adam Siregar
    source : Anton RCTI
  • Mau bgt Dalagita yg keluar.... Nu Dimension bikin gregetan terutama si Bagus :*
  • gede bagus aransemennya ga bgus sm suarsnya.anggun gagal utk case gede bsgus.shena blm cukup kmpusn utk nyanyi lagu queen of soul aretha franklin penampilannya biasa.novita dewi psling gagal.lagu love on top bukan level duara dia.bad performance. ilusia girl niru figth harmoni tp gagal total.lg impossiblenya ga enak d bwain mereks.mikhs angelo juga nirh matt cradle bw lg baby one mire time x favtor uk.sm2 pakek gitar.tp matt bgus mikha biasa aj.....kreatif dikit donk infonesia!
  • Hasil voting gala #1 X FACTOR INDONESIA
    1. Nu Dimension
    2. Mikha Angelo
    3. Isa Raja
    4. Alex Rudiart
    5. Fatin Shidqia Lubis
    6. Agus Halifuddin
    7. Shena Malsiana
    8. Gede Bagus Perdana Putra
    9. Yohana Febrianti
    10. Novita Dewi Marpaung
    11. DALAGITA
    12. ILUSIA
    13. Dicky Adam Siregar
    source : Anton RCTI

Wow wow wow... Nu Dimension nomor 1, Mikha nomor 2? Wah gw mencium voting dari para cewek dan gays... hahahaha...

Isa Raja nomor 3 itu meragukan, masa sih pada suka? Mungkin karena dia nyanyi lagu-lagu lama ya?

Kalau pendukung Fatin semuanya telepon, pasti nomor 1 deh. Kemaren itu banyak pendukungnya yang males voting, soalnya udah pasti aman untuk saat ini.

Dalagita, Illusia, Novita, Yohana dibawah?

Yang voting perasaan cewek-cewek semua ya? Kok yang cowok rankingnya tinggi-tinggi, yang cewek rendah-rendah? Apa gara-gara ga ada yang cantik?
  • @levyr kyak gak tau aja klo ada ajng pencarian bkat, psti cwok2 yng tinggi2. Soalnya cwe2 rjin sms apalgi klo bning. Rajin hahahaha . Aku sih sneng nudi sma mikha di atas
  • GOOD_FIRE wrote: »
    gede bagus aransemennya ga bgus sm suarsnya.anggun gagal utk case gede bsgus.shena blm cukup kmpusn utk nyanyi lagu queen of soul aretha franklin penampilannya biasa.novita dewi psling gagal.lagu love on top bukan level duara dia.bad performance. ilusia girl niru figth harmoni tp gagal total.lg impossiblenya ga enak d bwain mereks.mikhs angelo juga nirh matt cradle bw lg baby one mire time x favtor uk.sm2 pakek gitar.tp matt bgus mikha biasa aj.....kreatif dikit donk infonesia!

Setuju ke Novita Dewi! Stamina buat lagu itu emang harus out of world bgt. Keliatan napasnya Novita kemaren tersengal2 buat lagu itu, harusnya bisa diakali dikit pake tempo.

Yohanna.. Gw ga tau deh apa yg diliat juri dari anak itu selaen sympathy vote.

Overall malem kmrn over 26 kayaknya yg megang. Anak2nya papa bebi.
  • Untuk Gala Show yg pertama, aku paling suka sama Shena. Walau aku ga tahu lagunya, but i can feel it ;) . Ga sabar menantikan lagu apa lagi yg akan dinyanyikan Shena minggu ini..
  • keluarkan Dalagita dan Yohanna, plisss... mereka sama sekali ga pantas disandingkan dengan kontestan2 laen di X Factor... heran, kok bisa ya mereka dipilih...
  • liat the ilusiana nyanyi lagu imposible shontelle's jadi ingat penampilan james arthur waktu bawain lagu ini di x factor uk,. bagusss banget,,, ampe nicole aja juri nya ampe teriak2.. semangat
  • edited February 2013
    @dierang

VERSUS

dan

VERSUS

ILUPLAGIAT GIRLS

P.S James Arthur memang paling keren ya, pantes banget jadi juara. Dari awal sampai akhir selalu konsisten nyanyi bagus.

Kalo gw liat Nicole kyk Anggun... wkwkwkwk...

Rylan Clark = Dicky Adam
    James =... mikha?

Ah tauk ah, yang jelas MERINDING denger James
  • dierang wrote: »
    liat the ilusiana nyanyi lagu imposible shontelle's jadi ingat penampilan james arthur waktu bawain lagu ini di x factor uk,. bagusss banget,,, ampe nicole aja juri nya ampe teriak2.. semangat

Hooh...kalo menurut gue si lebih bagusan versinya james arthur dari pada penyanyi aslinya.
    Ampe gue convert tu ke mp3 haha
  • dewaa91 wrote: »
    @gulali tak enakan versi Shontelle..
    apalagi versi gue >..< #ngook

Jangan nyanyi deh waa...nanti yang dekerin semaput haha
  • versi james arthur itu adalah yang terbaik sejauh ini,,,, emosi nya dapettt banget. bahkan lebih baik dr versi aslinya
Sign In or Register to comment.