BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

14142444647158

Comments

• @mendeleev: bagus cahya manis, suaranya juga laki banget.
    Tapi sayang, kgk ada video dia audisi :(
    (lebih suka liat bagus cahya langsung liat di tv sih,lebih gmna gtchu,gmana klo liat lngsung yah?.
    Tp d photo juga ttep cute kok)
  • @hwankyung69 Agree w/ ur statement.
    btw dari segi kemampuan sih sebenernya gw ga masalah sama Dhani, toh karya2nya juga ok, tapi attitudenya itu lohhh.. -___-"

btw agak sedikit kecewa juga si sama Mbak Aggun, dia terlalu baik ke kontestan, ya emang sih banyak yg bagus, tapi masa' semua dibilang bagus?!
    seharusnya kan perbandingan dia sama artis luar donk, secara dia udah berpengalaman nyanyi di luar negri.
  • @wel_c_ome suaranya keren, somehow mirip Naga Lyla, beda sih, tapi sedikit mirip
  • bagus cahya pling ga matching suaranya.std anak band.hrsnya dia ga dgabungin ke grup
  • bagus cahya pling ga matching suaranya.std anak band.hrsnya dia ga dgabungin ke grup
  • mendeleev wrote: »
    @hwankyung69 Agree w/ ur statement.
    btw dari segi kemampuan sih sebenernya gw ga masalah sama Dhani, toh karya2nya juga ok, tapi attitudenya itu lohhh.. -___-"

btw agak sedikit kecewa juga si sama Mbak Aggun, dia terlalu baik ke kontestan, ya emang sih banyak yg bagus, tapi masa' semua dibilang bagus?!
    seharusnya kan perbandingan dia sama artis luar donk, secara dia udah berpengalaman nyanyi di luar negri.

Mungkin dia takut musuhan sama juri lain, ntar kalo kritiknya pedes takut malah seperti menghina mentor yang melatih...
  • Masa gue lebih suka romi nudimension deh daripada bagus. Tapi disodorin bagus juga ga nolak sih hahaha. Bagus makin ganteng pake model rambut yg skrg drpd pas audisi
  • @levyr iya sih, mungkin...
    tapi teteeep aja, masa' semua dibilang bagus, harusnya dengan pengalaman yg Anggun punya, dia bisa lebih ketat lagi penilaiannya...
  • Nonton X Factor (lagi),,, entah... walau kemarin udah nonton, sekarang nonton lagi, tapi tetep aja asik nontonnya
  • @mendeleev nonton novita dewi sama shena trus gw daritadi. awakwakwkawkakw. i'm so amazed. apalagi shena, itu lagi country standard loh. jaman baheula beud. kabaret country gitu kan khas amerika banget, which is cukup susah buat orang asia
  • @hwankyung69 iya, mereka juga keren minggu ini, btw nonton di MNC ent. juga?
  • Perasaan gw aja,, apa emang Isa Raja mirip kaya opah yg di Dahsyat ya? haha
  • maap, ga pernah lalala yeyeyean kalo lagi nonton musik di tv
  • gw ko agak terganggu ya ama penampilan DALAGITA dan yohana,kayanya ga pantes masuk GalaShow..komen anggun ke DALAGITA nyampe ga ya psanya ke Dhani. anggun : nyanyinya enak,suara bagus,baju oke,tp musik itu Demokrasi,tp klo anak saya nonton pasti SUKA..mungkin maksud anggun DALAGITA ini segmenya anak2 ya..halus banget nyindirnya.
Sign In or Register to comment.