BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

14041434546158

Comments

• @ bi_ngung gua ga pomosi.itu gambar yg gua kasih mukanys kyk ryan x factor. ga tau itu dia ap bukan.
  • @GOOD_FIRE bukan, karena bentuk kepalanya yang lebih panjang.
    stevemboiz wrote: »
    jujur, rosa itu ga ad abakat mentor, contoh, masa shena yg mengaransemen lagu dangdutnya bukan si Rosa, dan Fatin, semakin kehilangan suara khasnya, trus Yohanna -_-" ulalalalalala itu ga jelas teriakanx, juri paling buruk sih, hrsx diganti yg berbobot lg, misalnya melly goeslow

Kesimpulan: penyanyi yang bagus belum tentu jadi mentor yang bagus.
  • liat bio fatin d twitter:

''Fatin Shidqia Lubis (@FatinSL)
    Bio: I just can't sing high&i just can't stop
    loving u,yudha tri nugraha!∞''

kykny yudha cowoknya deh, jadi pengen tahu..
    Ganteng nggk yah?
    Oops
  • wel_c_ome wrote: »
    liat bio fatin d twitter:

Ganteng nggk yah?
    Oops

langsung cek aja bro twitterny https://mobile.twitter.com/yudhatrinugraha
    liat bio fatin d twitter:

Ganteng nggk yah?
    Oops

langsung cek aja bro twitterny https://mobile.twitter.com/yudhatrinugraha
  • rossa... Go away hehe
    stevemboiz wrote: »
    jujur, rosa itu ga ad abakat mentor, contoh, masa shena yg mengaransemen lagu dangdutnya bukan si Rosa, dan Fatin, semakin kehilangan suara khasnya, trus Yohanna -_-" ulalalalalala itu ga jelas teriakanx, juri paling buruk sih, hrsx diganti yg berbobot lg, misalnya melly goeslow
    Levyr wrote: »
    Rossa kena bully orang-orang karena dianggap salah ambil keputusan... Di Twitter, reaksinya Rossa: "Maaf ya aku harus milih.nah,kalian pendukung dicky td knp gak sms banyak2,jd kan kalah??"

lol...kalau mau berdalih menyalahkan polling sms, jadi juri Idol aja mbak, X Factor bukan tempatmu.

• excel89 wrote: »
    wah padahal dicky menurutku unik lho dan lg dia punya karakter.. sayang bgt..
    aku dukung shena, suara nya gk ada fals dan setara dg penyanyi hollywood lho hehe..

ErTe!
    Paling suka waktu dia nyanyi "pacar lima langkah"
  • @RevanEka lumayan juga yah cowok fatin..
    Hahah.

Eh punya video audisi bagus cahya gak (personil nu dimension).
    Ganteng juga dia... :)
  • @wel_c_ome Gw malah liat dia dari sisi vokal yg paling ok di Nu Dimension *IMHO
    @RevanEka lumayan juga yah cowok fatin..
    Hahah.

Eh punya video audisi bagus cahya gak (personil nu dimension).
    Ganteng juga dia... :)

iya lumayan lah
    Kalo bagus wktu audisi nyanyinya cuma sekilas bro gak banyak disorot
    Emg ganteng si bagus apalagi suarany bikin eargasm
  • ada yang merhatiin komentnya ahmad dhani di penampilannya shena ?? (bukan maksud promo ato gimana)

"Penampilan kamu mendidik generasi muda di indonesia untuk memiliki SELERA MUSIK YANG BAIK."

Itulah yang dibutuhkan masyarakat Indonesia terutama Musik.
  • @hwankyung69 iya, gw juga dengar..

tapi tetap,, gw ga suka attitude dia,, pas dia komen masalah kesibukan dia,, Anggun langsung ngomong,, 'aku juga sama sibuknya loh, bahkan lebih' hhaha.. jleb banget nih kata2nya Mbak Anggun.
  • @mendeleev biasa bung. Ahmad Dhani emang gitu. Antara jenius ama gila kan tipis batasnya
  • @hwankyung69 Yap, but I still don't like him..
  • edited February 2013
    btw, kalo tentang juri yang kompeten.

seumur2 baru 2 kali gw liat talent search show di Indonesia yang juri2nya bener2 kompeten. yaitu

Indonesian Idol season 1 (Indra Lesmana, Titi DJ, Meutia Kasim, Dimas jay)

AFI (Trie Utami sama 2 bapak2 sapa itu lupa tapi sesepuh musik)
Sign In or Register to comment.