BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1152153154156158

Comments

• GOOD_FIRE wrote: »
    White_Xmas wrote: »
    GOOD_FIRE wrote: »
    White_Xmas wrote: »
    GOOD_FIRE wrote: »
    bagi gua di indonesia ini hampir ga ad yg bs dibilang diva...uthe.vina.kd.tt dj hnya sebatas penyanyi senior aj buat gua.kl misalnya ad acara divas live gua akan pilih reza arthamevia.dira sugandi.nicky astris.eka deli sm agnes monika.just my opinion

bagaimana dg nike ardila?
    ada apa dng nike ardila? kl pun doi msh hidup dia biasa aj buat gua.

bagaimana dg diriku?

lo cocoknya jd istri eyang subur

=)) semoga wa ikutan subur
  • Go MANOHARA!
  • X Factor Religi Indonesia ...
  • so sweet to see so many bitter people.
  • single nya fatin oke juga ...
  • fatin kereeeen
  • fatin haters...
    makasih ya...
    udah bantu fatin makin dikenal...
  • ditunggu ya duetnya Fatin dan Fathanah :))
  • wa baca di komen2 you tube .... novita dewi dikontrak oleh sony music 5 tahun. sdg fatin sang juara cuman 1 tahun. apa bener? wa googling ... tp blm nemu sumber valid.
  • yeltz wrote: »
    ditunggu ya duetnya Fatin dan Fathanah :))

tunggu aja ampe lebaran monyet
  • White_Xmas wrote: »
    wa baca di komen2 you tube .... novita dewi dikontrak oleh sony music 5 tahun. sdg fatin sang juara cuman 1 tahun. apa bener? wa googling ... tp blm nemu sumber valid.

Komen di youtube emang aneh", masa ada yg komen bawha fatin waktu nyanyi grenade yg ke 2 Lip sync kan sesuatu yg aneh kalo acara pencarian bakat tp pesertanya Lip sync, alhasil tuh orang yg komen di bully krn memaksakan banget pengen menjatuhkan fatin =))
  • White_Xmas wrote: »
    wa baca di komen2 you tube .... novita dewi dikontrak oleh sony music 5 tahun. sdg fatin sang juara cuman 1 tahun. apa bener? wa googling ... tp blm nemu sumber valid.

• kebetulan nih ngomongin monyet, gw tetep nih satu lg duetnya Fatin sama Monyet2 yg di vidclipnya Bruno Mars - Lazy Day :)) mgkin bkn duet sih lbh tepatnya o**y :))
  • lee- wrote: »
    yeltz wrote: »
    ditunggu ya duetnya Fatin dan Fathanah :))

tunggu aja ampe lebaran monyet

i'm not talking with u dickhead! :))
  • yeltz wrote: »
    kebetulan nih ngomongin monyet, gw tetep nih satu lg duetnya Fatin sama Monyet2 yg di vidclipnya Bruno Mars - Lazy Day :)) mgkin bkn duet sih lbh tepatnya o**y :))

fatin...
    fatin juara......

fatin fatin....
    foya.....
Sign In or Register to comment.