BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1134135137139140158

Comments

• bitch69 wrote: »
    oh dear @meong_meong this is the big three okay
    it should be more pro lahhh
    n nggk ad cengengesan lg geli aj gw liat ny perempuan cengengesan kyk monyet gtu haha
    untung aj nggk ad gw ntr gw timpuk pampers bayi yg baru berak x haha biar keluarga ny fathin so ashame haha LOL
    #im so devil tonight because fathin haha

because fatin? kecewa krn lupa lirik? fatinistik juga donk? :-)
  • bitch69 wrote: »
    oh dear @meong_meong this is the big three okay
    it should be more pro lahhh
    n nggk ad cengengesan lg geli aj gw liat ny perempuan cengengesan kyk monyet gtu haha
    untung aj nggk ad gw ntr gw timpuk pampers bayi yg baru berak x haha biar keluarga ny fathin so ashame haha LOL
    #im so devil tonight because fathin haha

because fatin? kecewa krn lupa lirik? fatinistik juga donk? :-)
  • edited May 2014
    Topik Terbaru
  • @Prince_Hero sama, gw juga bukan fans fanatik Fathin, tapi gw maklum dan menghargai dia sebagaimana seorang manusia yg pernah melakukan kesalahan
  • edited May 2014
    Do you like BoyzForum?
  • @santay @meong_meong

noooo... not tambayong.... it's angeloooo..... :D

penasaran liat Fatin Granade, apa masih seculun dulu? :D
  • edited May 2014
    Topik Terbaru
  • @meong_meong katanya mikha. Itu mikha jg kaaann? Hihihi.

@adeape yaya.
  • Novita itu harusnya di Indonesian Idol, saingan sama Sean/Regina. Ga cocok di X Factor, bukan ajang "nyanyi" :-/
  • edited May 2014
    Do you like BoyzForum?
  • edited May 2014
    Topik Terbaru
  • adeape wrote: »
    Novita itu harusnya di Indonesian Idol, saingan sama Sean/Regina. Ga cocok di X Factor, bukan ajang "nyanyi" :-/

Agree!
    Novita vs Regina, nah itu baru ok.

kalo di X Factor, 'kesannya' Novita terlalu hebat,
    kalaupun (misal) di final, Novita vs Nudi, kalo 'mainan' vokal, bisa aja dia tetep menang, walaupun Nudi juga bagus,
    begitupun dengan Novita vs Fathin, walaupun Fathin memiliki karakter suara yg keren, tapi kalo untuk kompetisi, 'kesannya' Novita juga akan mengungguli.

jadi ga ada gregetnya gitu..
  • El (nudi) ini emang hrs ngecilin paha dikit deh. Gede bgt.
  • santay wrote: »
    El (nudi) ini emang hrs ngecilin paha dikit deh. Gede bgt.

perhatian bngtttt
  • @mendeleev
    iya, Indonesia belum bisa bedain ajang Idol sama X Factor. Kalo Novita menang, ini sih sama aja kaya Idol (Regina aja belum abis), mendingan Nudi/Fatin aja yg menang :p

tapi heran jg sih, 1D di UK sana ga jadi juara. Tp untungnya mereka lebih hits daripada pemenangnya.

if only Mikha masuk final dan menang, pasti ngehits di industri. Contoh Taylor Swift di Amrik sana. Young, pretty, song writer, composer, pianist and guitarist. Mikha tinggal diasah dikit aja pasti jadi. Kontestan lainnya? Cuma bisa nyanyi. Mana X Factornya?
Sign In or Register to comment.