BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1133134136138139158

Comments

• edited May 2014
    Do you like BoyzForum?
  • sumpah, ga ada Mikha, nonton XFI jadi hambar bgt :((
  • oh dear @meong_meong this is the big three okay
    it should be more pro lahhh
    n nggk ad cengengesan lg geli aj gw liat ny perempuan cengengesan kyk monyet gtu haha
    untung aj nggk ad gw ntr gw timpuk pampers bayi yg baru berak x haha biar keluarga ny fathin so ashame haha LOL
    #im so devil tonight because fathin haha
  • edited May 2014
    Do you like BoyzForum?
  • Kadang org cuma bisa mncibir dan menjudge doang ya
    tpi blum tntu org trsbut bisa nyanyi sebagus penyanyi yg dia cibir
    Ngaca dong jadi org klo ga bisa nyanyi jgn ngatain dan judge org lain
  • @bitch69 whts wrong w/ u? u seem to hate Fathin so much..
    and would u please to write the comment wiser,,
    there must be a reason why @moderator or @pokemon or the other momods deleted ur comment,

honestly,, I'm not a big fan of Fathin,
    but when she did that kinda mistake, I don't think I have to insult her,, she's just a normal human just like us.

if u said,, she shouldn't forget the lyrics bcoz she's big 3, ya.. I agree.
    but as @santay and the others said, it's better if we act a lil bit wiser.

Actually I like Shena, but knowing that she had 'gone' from X Factor, I just try to enjoy the other contestants,, Each of them must have a positive side (in singing) inside him/her.

#spread_the_peace :)
  • Iya nih knp pada komen yg gt bgt sih,
    Inget xfactor kan ajang kompetisi, jd maklum lah namanya ajang kompetisi tuh ada yg menang, yg kalah dan eliminasi, yg pasti mereka sudah show their best performance, so take it easy :):):):)
  • Setelah mikha keluar X factor makin enak dan bagus aja ditonton. *so glad he's out already*
  • @mendeleev sm gw jagoin shena, sayang she has gone. Tp sejak dia out, justru skrg lbh enjoy nontonny. Terserah mo siapa yg keluar, g mslah haha.

@adeape enjoy the show aja x. Emang hdp elu cm sebatas di mikha doang ape? Wkwk
  • @santay yap, gw juga ga masalah siapa yg menang.. karna sebagaimana yg gw bilang, setiap peserta memiliki sisi positif, jadi pastilah ada kelebihan dan kekurangan masing-masing..
  • @santay LOL... eaaa.... saat ini gw mau fokus sama Mikha aja :D
  • btw what @Prince_Hero said,, so 'jlebbbb' tuh, hhehe... #peace

@adeape tenanggg... nanti 'Mika' tampil ko ;D
  • edited May 2013
    @mendeleev PSSK (Papa Setuju Sama Kamu) *eh
  • @adeape mikha tambayong yeuw...hahah
  • Hehehe @mendeleev abis yg komen sok beth bisa nyanyi sih
    Pdahal nampakin wajah asli aja ga brani apalgi suruh nyanyi dipanggung gtu
    Btw w bukan fansny fathin ya yg mndukung fathin tpi w masih mnghargai usaha dia yg msih tetep nyanyi
Sign In or Register to comment.